Боли в ногах, онемение пальцев и промежности

Ютта2003

Новичок
Здавствуйте! Вчера с утра начали болеть мышцы ног, особенно при ходьбе, практически невыносимо! Лежа болели, но терпимо. Тк с утра было небольшое расстройство стула и к вечеру температура 37,2, то загремела в инфекционку с подозрением на лептоспироз( дл него характерны мышечные боли ног). Диагноз не подтвердился, анализ крови хороший, небольшой белок в почках.
Ночью, после укола, ноги болеть почти перестали, но появилось онемение пальцев ног и промежности, те я как бы не чувствую мышцы, когда их пытаюсь сжать. И еще промежность как бы припухшая( может варикоз какой-нить?)
Мне кажется, что это вряд ли инфекция, думаю возможно какое-то ущемление.
Уважаемые доктора, подскажите куда обратиться и какие провести исследования( мрт?), чтобы поставить диагноз. ОсложнЯется все тем, что начались праздники((
Добавлено: May 1, 2013 10:27 AM
Блин в теме опечатка ;(( пальцев И промежности!
 

Ютта2003

Новичок
Легла в больницу, в отделение неврологии. Сделали рентген, кт, узи мочевого, мрт и анализ крови и мочи.
По словам доктора ничего серьезного не нашли. У меня так и держится температура 37-37,3.
Онемение правой стопы полностью прошло, в области таза тоже заметное облегчение, могу сама мочиться.
Осталось только онемение левой стопы, пока не проходит.
Доктор все-таки считает, что мои нарушения имеют инфекционно-аллергический характер. Из-за укуса какого-то насекомого , которое есть у меня на правой ноге.
Все-таки какие варианты могут быть? Из-за чего такое онемение? Может нужно сделать какое -нибудь исследования? Может это быть рассеяный склероз?
 

Ютта2003

Новичок
Спасибо за ответы! Потихоньку прихожу в норму! Осталось только легкое онемение в правой ноге. Вчера была температура 37.1. Держалась пару часов. Ставят капельницы и пока все. В понедельник снимки должен посмотреть вертебролог. Посмотрим, что он скажет. Очень мучает вопрос, что же сл мной произошло, в чем причина, в каком направлении копать??
 
Сверху