20 лет, боль в пояснице , ЭД......

SHerlok Holmes

Новичок
Вам легко писать, А теперь представьте что такое , Когда организм вырабатывает все нужные гормоны половые, им нужен выход, а выхода произойти не может, и все это накапливаеться как бомба замедленного действия, которая просто уничтожает человека изнутри. я 5 минут не могу на месте усидеть из за этого , стал нервный, хочеться просто с крыши сброситься чтобы страдания эни прекратились .
А теперь подробный ответ на ваш вопрос.
Я человек большой, рост 196 , был худощав , весил 72 кг всего, занимался баскетболом , после очередной тренировки , после прыжков появилась та самая боль в пояснице.
А на атласпрофилакс поперся из за того что с детства если стою долго минут 10 на месте падаю в обморок, кроме того у меня постоянно отчечный нос, не аллергического характера, просто кровь из раковин носовых не оттекает что тоже не приятно , когда постоянно приходиться дышать ртом и мозг не дополучает нужного кислорода, и как бы я не пытался лечить этот отек носовой, даже операцию сделал по прижиганию раковин, после которой отека физиологически не могло быть потому что там сосуды выжгли , а он все равно отекал и меня сам ЛОР врач направил искать причину в позвоночнике , а именно в шее.
А свернуть шею кому то в ответ я не могу , потому что добрый человек, именно поэтому когда я стал ходить по врачам с мольбой о помощи а меня отсылали куда подальше , меня поражало то , насколько люди бездушные, потому что я никогда не позволял себе отказать тому, кто просит меня о чем то. А к вопросу о мужественности , представьте себе человека, который работал почти всю свою жизнь на износ ради своего будущего , образования, что у него до 20 лет просто не было времени на девушек, да и вида я был не представительного, при таком большом росте худой был как щепка, а люди же по своей натуре животные все , девкам самцы нужны а не задохлики.
А сейчас как назло , казалось бы поправился уже вешу нормально 80 кг , как бы дорос( в моей семье все медленно взрослеют по генетике и стареют) , вот уже момент настал чтобы начать встречаться с прекрасным полом и тут так меня поломали, какой человек это выдержит ?
Добавлено: May 1, 2013 6:43 PM
А доктору Ступину одназначно спасибо что уделяет время незнакомцу . Просто я пытаюсь найти решение проблемы, потому что если я его не найду дальше жизнь в обществе бессмысленна, ведь люди любят издиваться над проблемами дугих и у меня останится один вариант- реинкарнация, или же я буду жить до тех пор, пока просто крыша у меня окончательно не поедит и я не возьму в руки дробовик и не отстрелю этим атласспециалистам яйца .И кто бы что не говорил что типо секс это не важно в жизни, враки все это , каждый представитель человеческой рассы как минимум 4-5 раз в день думает о чем то эротическом , а уж молодой парень как я , думал об этом постоянно. Поэтому радуйстесь мужики, что можете дарить радость женщинам , потому что цену чего то мы начинаем обретать тогда , когда теряем это , вот я дурак не пользовался своим органом, да еще обиднее стало когда узнал у уролога что размеры мои далеко выходили за среднестатистические рамки и то что у девушек я бы пользовался огромным спросом.........как буд то специально сказал , Чтобы добить меня окончательно ..Добавлено: May 1, 2013 6:46 PM
А специалисты этого профилакса гады самые настоящие с рептилоидными глазами, как я только мог повестить на это, но знаете , ведь утопающий хватаеться за соломинку. Они по началу после первой коррекции и появившихся проблем вообще говорили типо атлант на месте и все прекрасно, а когда я принес им уже КТ со снимком сказали что типо сустав там работает и типо все нормально будет, я им показывал как голова вертиться , могу смотреть на них в упор головой стоя спиной, а они типо ну действительно в некоторых случаях несколько коррекций нужно, а мои сообщения в группе в вконтакте вообще удаляли .
....
Добавлено: May 1, 2013 6:48 PM
А то что дело не в позвоночнике меня очень удивляет. И я до сих пор уверен с нервами что то , потому что я то чувствую это , ведь это случилось после того как протрузия появилась , сразу же буквально на следующий день, орган онемел немного, перекосился, такого не бывает чтобы совпадение было .
Добавлено: May 1, 2013 6:55 PM
И с детства я герпетическим кератитом болею хроническим, это когда герпес глаз разъедает , я где то вычитал что вирус герпеса так же может поражать и нервы,Вот мой вопрос, Возможно ли что из за протрузии произошло восполение нервных корешков , и к этому восполению подключился мой старый недуг ,который сделал свое дело и уничтожил все важное , как он обычно это со мной делает ?
Добавлено: May 1, 2013 7:06 PM
Или может с шеей что то , подвывих то сильный, у меня по ночам рука левая отнимается , а уролог вообще не поверил мне ,Сказал что с таким диагназом как у меня не живут, якобы смещение с1 это мгновенная смерть , Вот снимок
 

Вложения

  • Последний снимок март 2013.jpg
    Последний снимок март 2013.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 20

Ипохондрик?

Пользователь
Ну в общем и целом - снимок я уверен присутствующие специалисты оценят.
Правда на лицо одно из двух...
1) Либо ипохондрик тут на форуме не я...
2) Либо "ушиб всей бабки" или "полиорганная недостаточность".

ПС Простите за юмор не в калитку - соберитесь и успокойтесь...
 

Ипохондрик?

Пользователь
Кстати...
Жутковатая ситуация - если я сдам работу из-за которой пострадают люди... Уши повыбивает давлением, инфаркты, описивания (эскюзе муа за мой французский), удушье и прочие гадости. Кто-то за это ответит (я ли не я – вопрос), но организация пострадает и стрелочник какой-нибудь в ней найдется - вплоть до уголовки.
Я конечно понимаю, что не все пациенты выздорпавливают/прилагают все силы для исцеления (а некоторые и откровенно вредят себе).
Но тем не менее – существует порочная практика. Ведь нажились же какие-то подонки на слабости юноши конан дойлевского. И лицензией какой-то отмахаться могут (дипломами/сертификатами). И рот они небось ему в офисе закрыли на раз-два-три.
Неужели всех этих херопрактеков, энергетических целюлителей и потомственных мутновидящих нельзя в рамках отрасли к ногтю? Ну естественно правовую базу подогнать – чтобы в пределах правового поля давить…
 
Лишить лицензии из нельзя, уних нет лицензии.
Лечили они остеохондроз добросовестно, остехондроз-то есть у каждого.
Более того имено в таких случаях проявляется психоэмоциональная составляющаяя манульнойтерапии, когда хрустевши и сразу полегчало.
Большинство мануальных терапевтов хорошие психологи и могут перевести акценты с проблемы спины, на проблемы эмоций, пусть даже используя в качестве якоря приемы мануальной терапии и хруст в позвоночнике.
 

Ипохондрик?

Пользователь
Уважаемый Доктор, я говорю вот о чем - есть стереотип поведения у людей - с бедой надо идти к врачу, врач лечит.
И все идут - и там им лечат доросовестно, как Вы выражаетесь.
Без исследований, без каких-либо показаний.
Вот в городе прогуливался и слышал давече...
- У меня подружка сутулая в офисе, ходила к мануальному терапевту. Он ее пощупал, а потом каааааак даст по спине. И она почувствовала как сразу все ее позвонки стрункой выпрямились... Так я тоже хочу сходить, у меня правда ничего не болит, но хочу тоже этого чувства.
И примет я уверен специалист... И каааааак даст...
И всегда будут случаи тех у кого в струнку и тех у кого "мне не стать теперь полноценным и с женщиной не посопеть сладко"...
В этом с Вами согласен - эмоции, внушаемость, перенос акцентов - это все имеет место быть.
Только я вживую знаю по себе - приходилось "каааааак давать" людям (в ринге и за его пределами правда :)...
Ничего от этого хорошего не бывает.
Как минимум получается недобросовестное обогащение с причинением сопутствующих травм.
Так надо как-то упорядочивать эту деятельность по-моему и ответственность вводить.
Понимаю что все сложно, но - как отличить хорошего, добросовестного Доктора и нечистоплотного херопрактика?
Любопытно будет узнать Вашу точку зрения.
Добавлено: May 2, 2013 1:42 PM
ПС На революции в медицине и выработку стойкой концепции "как нам обустроить Россию" - не претендую.
Мы все заложники решений, которые принимаем и своих желаний, которые имеют не всегда хорошую тенденцию сбываться.
Но хотелось бы доверяя себя тому или иному специалисту от медицины чувствовать большую ответственность что-ли.
 
Вопрос не ясен.
Есть ли вариант недобросовестности, есть, но процент не больше чем у таксистов или учителей.
этот процент вообще почти всегда одинаков при всех специальностях и всех странах.
 

MadShad

Пользователь
Зря паникуешь. Есть у меня знакомый один по тренажерному залу, помню рассказывал про себя он похожий случай. Он в прошлом серьезно штангой занимался и вот как то после очередной тяжелой тренировки перестал у него друг подниматься. Он есстевственно испугалсся, к тому же он как и все проф (да и не проф) штангисты, на "спортивной фармакологии" сидел. Вот уж думал что перехимичился. Но все оказалось проще, он выступал в экипировке - а это такой комбез который до невыносимости сдавливает тело, плюс приседал со штангой далеко за 200 КГ - вообщем нарушилось кровообращение. Что и как именно не скажу, я не врач да и он в подробности не вдавался. Но вылечился он просто какими то сосудо расширяющими препаратами, да и на пару месяцев забросил тренировки с железом, занимался всякого рода аэробикой. К тому же потенция это 90% психология - так что таким настроем ты дело только усугубишь.
Добавлено: Jul 29, 2013 6:08 PM
Может где перенапрягся в зале, спазмировались какие нить околописечные мышцы или что то типо этого))).
 
Сверху