Постоянная головная боль

Chronus

Новичок
Кровь из уха, Постоянная головная боль

Здравствуйте!
Хотел бы задать вопрос который меня давно уже беспокоит. У меня постоянно возникают головные боли. Болит, по ощущениям - правая стороны головы. При высокой физической активности, возникает ужасная (боль, при которой невозможно ничего делать) пульсирующая боль, там, где шея соединяется с головой или чуть чуть выше. Т.е. примерно на два пальца выше заднего нижнего края черепа.

Впервые ощутил эту боль, когда испытывал большую физическую нагрузку (в определенных условиях) и почувствовал что именно там словно что то лопнуло. Я боли особо не боюсь, но тут меня в зигзаг согнуло! С тех пор боль правктически не проходит. А смена погоды просто кашмар. Раньше не брал в голову, ибо помогал обычный цитрамон. Одна таблетка, и боли как не бывало. Но сейчас боли бывают чаще, а одна таблетка цитрамона уже не выручает. Еще, при сильном сгибе шей в бок, появляется ощущение что мне лучше, но раздается громкий хруст.

О себе: 24 года (сегодня исполнилось aiwan ), 2 разряд по парашютному спорту, служил в президентском полку.

Очень буду благодарен за совет к какому врачу обратиться, насколько можно обращение к врачу отложить, центр где могут поставить точный диагноз.

PS Чуть не забыл. Недавно проснулся утром, и обнаружил на подушке кровь, а после увидел, что ушная раковина в крови. Происхождение кровотечения для меня загадка. Не комар, не царапина...нет следов...
 

Helen

Новичок
Кровь из уха, Постоянная головная боль

Очень буду благодарен за совет к какому врачу обратиться, насколько можно обращение к врачу отложить, центр где могут поставить точный диагноз.

PS Чуть не забыл. Недавно проснулся утром, и обнаружил на подушке кровь, а после увидел, что ушная раковина в крови. Происхождение кровотечения для меня загадка. Не комар, не царапина...нет следов...

Во-первых, поздравляю Вас с прошедшим днем рождения и желаю, в первую очередь, здоровья!

Во-вторых, обратиться следует к невропатологу и вертебрологу, в профильную клинику и, конечно, желательно, не затягивая.

Насчет крови, вряд ли без повреждения она могла появиться.

Напишите результаты обследования после обращения, были ли травмы во время занятия спортом, были ли головные боли в детстве и страдали ли родители головными болями.
 

Chronus

Новичок
Спасибо, обязательно отпишусь.
По поводу травм...все бы ничего, но 25 месяцев в армии это...несколько "травматично"... :)
Как появятся данные, обязательно сообщу :)
 
Сверху