Какой имплант выбрать?

gordon freeman

Активный пользователь

Andrey108

Активный пользователь
и че, только изза этого имплант ставить ? штангу можно заменить тренажером, как и приседы
 

gordon freeman

Активный пользователь
и че, только изза этого имплант ставить ? штангу можно заменить тренажером, как и приседы
Заменил.
Сильно напрягает боль при долгом стоянии или ходьбе. Напрягает ее присутствие и непонятное мне причина. Я осознаю что это связано с грыжей, но как именно непонятно.
 
Заменил.
Сильно напрягает боль при долгом стоянии или ходьбе. Напрягает ее присутствие и непонятное мне причина. Я осознаю что это связано с грыжей, но как именно непонятно.
А последний Ваш мрт, где посмотреть?
 

gordon freeman

Активный пользователь
А последний Ваш мрт, где посмотреть?
https://www.medhouse.ru/useralbums/340/view - июльский
Добавлено: Sep 21, 2013 7:27 PM
Не понимаю людей, ставящих на карту собственное здоровье...
Наркотик, тяжелый
Дочка в 16 лет вместе с одноклассниками записалась в секцию штанги.
Сейчас это мейнстрим. Раньше был никотин, алкоголь, теперь беговая дорожка. Радуйтесь что в 16 лет у нее голова в правильном направлении работает. Девочке штанга не нужна на секцию гимнастики отведите.
 

La murr

Администратор
Команда форума

Serge1

Пользователь
После имплантации поясничного М6 прошло почти 3 месяца. Практически каждый день занимаюсь различными упражнениями: то тренажеры в центре Дикуля в Беляево, то пробежки от 3 до 5 км (зависит от загрузки на работе), то на велосипеде от 12 до 15 км, то час плавания в бассейне. Ничего не болит, не считая спазматических болей в мышцах от переусердствования. Онемение стопы полностью прошло. Особенно приятно энергично наклониться и выпрямиться, ощущая себя здоровым. 10 октября будет плановый контрольный осмотр нейрохирургом который меня вылечил. По-моему дела идут хорошо.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Спасибо, но все же бывает - ленюсь.

А Вы не ленитесь! Так много сделано для достижения улучшений! Пусть стимулом станет жизнь без боли, удовольствие ощущать себя здоровым! ;)
 

Loccitane

Опытный Гуру
После имплантации поясничного М6 прошло почти 3 месяца. Практически каждый день занимаюсь различными упражнениями: то тренажеры в центре Дикуля в Беляево, то пробежки от 3 до 5 км (зависит от загрузки на работе), то на велосипеде от 12 до 15 км, то час плавания в бассейне. Ничего не болит, не считая спазматических болей в мышцах от переусердствования. Онемение стопы полностью прошло. Особенно приятно энергично наклониться и выпрямиться, ощущая себя здоровым. 10 октября будет плановый контрольный осмотр нейрохирургом который меня вылечил. По-моему дела идут хорошо.
Хочу М6!!!!!!
 

Andrey108

Активный пользователь
После имплантации поясничного М6 прошло почти 3 месяца. Практически каждый день занимаюсь различными упражнениями: то тренажеры в центре Дикуля в Беляево, то пробежки от 3 до 5 км (зависит от загрузки на работе), то на велосипеде от 12 до 15 км, то час плавания в бассейне. Ничего не болит, не считая спазматических болей в мышцах от переусердствования. Онемение стопы полностью прошло. Особенно приятно энергично наклониться и выпрямиться, ощущая себя здоровым. 10 октября будет плановый контрольный осмотр нейрохирургом который меня вылечил. По-моему дела идут хорошо.

а как насчет подьема груза, какое ограничение дали врачи ? ну например если с рюкзаком в поход пойти ? как насчет работ на приусадебном участке, это возможно ?
Добавлено: Oct 4, 2013 8:29 AM
без бега можно жить
на самом деле хочется и бегать и прыгать... но вот интересно, какой ресурс импланта на вибронагрузки
 
По теме ни одного совета. Три месяца назад в очередной раз заклинило спину. Не в первый раз (невропатолог давно уже не улыбается, здороваясь со мной) проколол на-дому деклофенак+дексаметазон+анальгин и таблетки мирлокс. В этот раз не помогло. Томография: 0,7 мм. задняя смещенная фораминально вправо и вниз грыжа диска L4-L5. Потом три недели стационара в неврологии госпиталя в Подольске. Выписался - берег себя как мог. Я в клинику Дикуля в Беляево. Неделю невропатолог назначала мне все чем они богаты. И тут приехали: онемели пальцы стопы правой ноги и то, что называют органами малого таза, про сильную боль можно и не говорить. Иногда спотыкался о свою ногу как о чужую. Съездил на консультацию в нейрохирургию Бурденко - надо оперировать...
Serge1, а можете сказать имя врача из Подольского госпиталя и как к нему можно попасть на консультацию?
 

Andrey108

Активный пользователь
Самый большой опыт установки этих имплантов (ML-6) по России у нейрохирурга Круглова И.А. Окружной военный клинический госпиталь № 1586. Отделение нейрохирургии
 
Сверху