Протокол МРТ...Гляньте пожалуйста...

Изат.

Новичок
Здравствуйте! Уважаемы форумчане...
Обращаюсь к вам за помощью...и очень надеюсь что я получу ответы которые меня давно морально и физически мучают...
Я из Кыргызстана...мне 24 года.
Занимаюсь бодибилдингом около 2 - ух лет...
3 месяца назад, в области поясницы появились острые боли...первую неделю не обращал внимания и дальше занимался поднимал тяжести..Становая тяга, приседание и.т.д.....

Со временем боль усилилась и все таки решил пойти к врачам...Они отправили на МРТ...сделали снимок..отнес к врачам..сказали чтобы тяжести не подымал..и все будет хорошо..(не поверил...)
решил пойти к мануалисту, записался, месяц промануалилил меня он...я начал опять по чу чуть подымать веса...и через 2 недели опять такая байда..

Решил пойти к спец.спорт врачу...назначили Спортивную физкультуру..
месяц уже делаем растяжки,упражнения с тренером и.т.д...
месяц проходит, по совету тренера попробовал становую тягу с весом в 50 кг...

Очень надеялся и верил что на след утро не будет болеть...
наступает утро..подымаюсь вроде не болит....К половине дня начинает опять беспокоить как в начале всего...
Я теперь не знаю кому верить к кому податься...

Я тут выложу заключение МРТ...
посоветуйте пожалуйста что мне делать? излечимо ли это?
Изображение.jpg
 

Сергей ..

Активный пользователь
Многое излечимо. Выставьте снимки читаемые, что бы вам что то смогли ответить врачи и форумчане. Ну а для себя очередной раз доказывает что приседание и становая и тому подобное ,нужно делать правильно , с правильной нагрузкой и тренером, чтобы не получалось то, что получилось. Сам занимаюсь просто.
 

Изат.

Новичок
Я думаю это не результат не правильной техники...если тут техника, проблемы бы появилась 2 года назад еше...
Спасибо за совет..:pioner:
 

Сергей ..

Активный пользователь
Как говорят у нас )) в молодом возрасте полный бак бензина,то есть дури валом вот и поднимают с дури всегда. А то что могло быть это 2 года назад-могло, но все зависит от организма. Я вот тоже всю жизнь с дуру носил все что попало, и получил давно несколько грыж
 

Сергей ..

Активный пользователь
С моей точки зрения ничего у тебя там страшного нет, нужно просто пересмотреть все то, чем ты занимаешься, но послушай что на это напишут уважаемые здесь доктора
 
Сверху