Длительный спазм мышц

Katarinna

Новичок
Укреплять мышечный корсет - просто необходимо! Для этого нужен грамотный специалист который составит программу именно для вас, основываясь на особенностях вашего организма
 

j m

Новичок
alex_r, как себя сейчас чуствуешь? Надеюсь хорошо, прочитав твоё последние сообщение взбодрило меня и даёт какое то надежда мне, у меня тоже так же такая ерунда эти спазмы шеи и больше напрягает напряженная голова,уже в течение больше года не раслабляется. Живу в Бельгии, тут кроме антидеприсантов ничего не дают приехал в Россию - два доктора поставили разные диагнозы - один ВСД, другой неврастения, а обследовать не обследовали, сказал напряжение и сразу диагноз поставили, сделал только рентген шеи и не большой остеходроз, а сейчас добавился и невроз, может и раньше было, я не замечал, хотел бы попросить как от них отделаться, к какому доктору, что надо делать? Если можешь ответь, ты же прошел через это и знаешь какое неудобство и мучение она даёт),заранее благодарен!!!

Модератор: Сообщение отредактировано, размещение личных контактов является нарушением Правил форума. Воспользуйтесь функцией личной переписки.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху