ОХЗ или нет?

Просто Юлия

Новичок
В ваших постах нет других жалоб.
Снижение на 25% кровотока на УЗИ, так с этим летчики летают.
Жалоб у меня МНОГО было. Вот на данный момент у меня как-будто удушье уже 4ый день подряд, сложно дышать, глотать, голову как будто сдавливает, при глотании щелкает в ушах, когда хожу, то кажется , что либо пол ватный, либо у меня на ногах пружинки.
 

katerina1

Опытный Гуру
думаю на фоне лечения невролога и прочих врачей побывайте еще и у психиатора.это ведь не трудно.сами посмотрите как и что.думаю это вам не навредит.поправляйтесь.все будет хорошо.:hello:
 

Просто Юлия

Новичок
Мне приписали купить ортопедическую подушку и носить бандаж на шее. Разве бандаж как-то помогает?
 

katerina1

Опытный Гуру
а кто назначил?
 

vertebrolog

Врач
Воротник не лечит сам остеохондроз, но предупреждает приступы вертебробазиллярного нарушения кровообращения при нестабильности, поэтому целесообразен на период обострения. Обычно это на 7-10 дней, как временная вспомогательная мера.
 

Просто Юлия

Новичок
Воротник не лечит сам остеохондроз, но предупреждает приступы вертебробазиллярного нарушения кровообращения при нестабильности, поэтому целесообразен на период обострения. Обычно это на 7-10 дней, как временная вспомогательная мера.
а от ортопедической подушки есть какой-то эффект? И как выбрать правильную?
 

vertebrolog

Врач
а от ортопедической подушки есть какой-то эффект? И как выбрать правильную?
Эффект может быть, но не обязательно. Обычно её назначают при головной боли по утрам. Подбирают подушку с таким расчётом, чтобы шейный отдел был естественным продолжением поз-ка( без сгибания и разгибания).
 
Сверху