Резкие боли в суставах

Insensevent

Новичок
Началось вме год назад. С легких судорог в ногах и руках. После пропития курса магний в6 все прошло. Осмотревший монуолог вправил пару костей и стало все плохо особенно после того как выравнил таз. Неделю после этого не могла согнутьспину. Он же поставил банки несколько раз на спину и все прошло. Пока полгода назад я снова не стала жаловаться на судорогу особенно после одной очень сильной утром. Когда от боли потеряла сознание. Свело икроножную. Меня промассировали и все стало нормально. Изредко накатывает и боли накрывают то поясницу в позвоночнике то коленный сустав то тахобедренные суставы. Иногда судороги рук и ног ноне сильные. Раз в неделю. Сейчас участились боли в сусавах после догого седения, приседания и резких движений таз будто чем то прокалывает. Резка боль и потом все хорошо.. Иногда боль при отведение в сторону ног после таких случаев.
Незнаю связано это с нехваткой магния и кальция с чем то еще и случаем с исправлением таза. Или просто все скопом. Нужна консультация требуется ли осмотр у ортопеда и ренген или возможно это не хватка минералов и отсутствие нагрузки на спину и ноги. В последние два года забросила спорт и любую сильную физнагрузку. Часто стала проводить время за письменным столом.



Мне 21 год, ж
Травма была в детстве ключицы.
 
Сверху