Грыжа

Мой диагноз Остеохондроз .
MP картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника.Грыжи дисков L4-S1. Протрузия диска L2/L3.
Месяц была в больнице в неврологическом отделении.
Я хорошо изучила болезнь, но одна женщина утверждала , что грыжа "исчезнет" если к приложить свежий лопух , причём многократно делать это.
ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???
 

Ольга .

Опытный Гуру
Здравствуйте, Анита! Если Вы хотите услышать рекомендации и советы врачей, то необходимо разместить на форуме снимки МРТ (https://www.medhouse.ru/threads/6488/) и описать свою ситуацию более подробно: что, где, как сильно и как долго болит, какое лечение Вы получили и помогло ли Вам это лечение.
 

Пулька

Новичок
Здравствуйте. У меня грыжа шейных позвонков С5-С6 4 мм. Постоянно мучили головные боли и немели пальцы левой руки, чем я только не лечилась, уже в отчаянии хотела ложиться на операцию. По совету знакомой решила попробовать прибор, называется он Прибор Доктора Бобырь. Через 1 месяц пользования прибором я стала обходиться без обезболивающих таблеток, а через два месяца стали проходить головные боли. Теперь об операции я даже и не думаю.
 
Сверху