Боли в шейном и поясничном отделах позвоночника

Здравствуйте. Мне 47 лет, рост 176 см, вес 70 кг. Жалобы у меня на доктора, который посоветовал выбросить лыжи и "помнить, с такой спиной, об инвалидности". :)
Если серьёзно: месяца три назад начала болеть поясница. Да так настойчиво....Ночью приходилось переворачиваться сцепив зубы, что бы не стонать. Где-то через неделю, боль стала "поскромнее", но я постоянно ощущала, что теперь, у меня есть поясничный отдел позвоночника. Сделала КТ по результатам которой, положили в стационар. После выписки улучшение настолько не значительное, что сделала МРТ и стала искать "доброго фея" и чуть было не отправилась к Данилову, но слава Богу не нашла информации об его образовании, а нашла Ваш форум.
Уважаемые доктора, прокомментируйте, пожалуйста, мои снимки. Неужели придётся выбросить лыжи??? :)
Добавлено: Mar 13, 2013 5:50 PM
ш - копия.JPG л - копия.JPG х - копия.JPG
Добавлено: Mar 13, 2013 6:01 PM
Лечение в стационаре:лечение.jpg
 

Березка

Активный пользователь
Уважаемые доктора, прокомментируйте, пожалуйста, мои снимки. Неужели придётся выбросить лыжи??? :)
Видимо вы уменьшили размер снимков, а зря. Надо просто сфотографировать частями.
Попробуйте разместить с помощью подсказки МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме
 
Сверху