Деформация грудной клетки

Triganometriay

Новичок
Здравствуйте, у меня вопрос - мне 16 лет, выступает спереди нижняя левая часть грудной клетки, правая часть немного выше левой. Врач год-два назад сказал, что у меня сколиоз первой степени, но через год сделала повторные снимки и врач сказал, что сколиоза нет и сняла с учёта. А деформацию грудной клетки не увидела, заниматься совсем нет времени, большую часть времени я учу химию, так как сама хочу стать хирургом. Подскажите, есть ли какие нибудь упражнения, что бы исправить, или хотя бы какой-то корректор?
 

Triganometriay

Новичок
Знаете вы так интересно рассуждаете, но учитывать, какие у нас хирурги в городе к ним на операциооный стол ложиться страшно не говоря уже о чём либо другом!
 
Так и не надо.
На операцию, уже независимо от того кто оперирует, идти надо либо по необходимости ( неотложные показания), или на операцию идут по глупости, например ради косметического улучшения.
Ваш случай, ради косметики.
Поэтому или не надо, или принимайте решение сами.
Надеюсь, ума хватит.
 

Triganometriay

Новичок
Я иди не из-за косметики - это во-первых, а во вторых я не собиралась на операционный стол ложиться, возможно же лечение без вмешательства хирурга?
 

Triganometriay

Новичок
Хорошо. А вы есть в каких нибудь социальных сетях? А то я сюда стесняюсь фото вылаживать.
 

Triganometriay

Новичок
Хорошо, я уберу и вылажу, а рентген я попозже вылажу, у нас ещё нужно попасть, что бы сделать снимки. А это не так просто.
 
Сверху