Боли в спине. Какой диагноз?

Ell

Активный пользователь
Это еще один мой трюк.
Мне просто делать нечего вот и читаю :p
Да я не пропадаю... пока есть деньги на телефоне захожу.

Мда...уж....
Не ширпотреб надо читать, а совсем иные вещи. И время нужно проводить с пользой для здоровья. Чтобы потом не плакать.
А деньги надо потратить на МРТ прежде всего.

В заключение добавлю, что данная тема стала неинтересна ибо пациент "скорее жив, чем мертв". Просто этому пациенту требуется перечитать пост №3 данной темы :cool:
 

zajka

Новичок
Без полного знания ситуации нельзя рассуждать о том, что нужно делать, а что нет. Но я не думаю что даже это Вы поймете так, как я это вижу. Искусным психологом быть не просто...
... не вижу смысла продолжать данные баталии... Я так понимаю последнее слово все равно за Вами :D
 

riply

Новичок
Без полного знания ситуации нельзя рассуждать о том, что нужно делать, а что нет. Но я не думаю что даже это Вы поймете так, как я это вижу. Искусным психологом быть не просто...
... не вижу смысла продолжать данные баталии... Я так понимаю последнее слово все равно за Вами :D


Милая девушка! Я уверен, все у Вас будет замечательно и никаких операций не понадобиться.

Что касается этого форума, то его нужно просто прочитать внимательно, очень много полезной информации, пройдитесь по всем ссылкам. Беседовать же лучше с докторами, особенно с док-м Ступиным, который, по-моему, не пропускает ни одного больного, обратившегося на форум и дает очень обстоятельные ответы. Здешнему же модератору «звездный статус» слегка застилает глаза и законное сетевое право казнить и миловать, рождает вполне понятное желание учить людей жить, лечиться и правильно писать по-русски. Хотя по сути, это такой же человек, с похожими проблемами. Так что не обижайтесь, делайте, что хотите, читайте, что хотите и думайте о чем хотите.

PS А мужа, за мрачные прогнозы, стукните (только не сильно) в «область мужа», чтобы не каркал.
Успехов.
Moderator: Согласно правилам поведения на форуме, данный участник временно заблокирован за подобные высказывания.
 

zajka

Новичок
Анатолий, отзовитесь! Пишу Вам потому, что больше не у кого узнать... Недавно наткнулась на объявление в газете, что к нам приехала клиника Бобыря (Казахстан, г. Уральск), я не долго думая записалась на прием, он состоится завтра...

Но вот я вспомнила про Вас и захотелось поинтересоваться, действительно ли это ВЫ??? Потому что мало ли на свете шарлатанства... Пожалуйста, ответьте...
 

zajka

Новичок
Можете не отвечать... Уже сходила на два приема... Оказывается это алматинская клиника, наверное ученик Бобыря (а быть может ученик ученика :prankster2: ). Но, конечно, он поразил меня... Нет у меня осеохондроза и того, что мне написали после снимков, но зато сколеоз 2 степени, который, как он сказал, и вызывает боли в спине и еще протрузия... Вот... Вообщем мануалкой он меня правил (2 дня) и упражнения дал, которые делать в течении месяца до следующего их приезда.
 
Сверху