Со мною что-то происходит...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек
Клиника лечения боли - это прямой перевод с английского pain clinic, так называется специализированное подразделение для лечения болевых синдромов, в том числе и хронических.

Ютана, к сожалению я не отношу себя к терпеливым людям, спокойно переносящим подобное общение, считаю Ваши посты хамскими. Поэтому мой ответ в Ваших сообщениях последний. Надеюсь что остальные консультанты будут менее агрессивны.
 
Ю

Ютана

Гость
я и "разрушения " не нахожу
Доктор! А я покажу... Это 2007 год,Россия,\Омск...
Как сейчас все это выглядит сказать не могу,потому что не осмотрена в динамике...


А вот так пострадал лон


А как вы думаете ,это болит?

Не понимаю лечения болей все равно...
У болей есть причина над ней нужно работать на не зарабатывать деньги на человесческих болях
Я действительно сегодня очень агрессивна... От безисходности... Я ненавижу это состояние ,когда ничего не можешь предпринять...
Погибаю,гнию и всем везде плевать... Мне предлагают клинику боли и неоднократно... Это же бред, понимааете бред!
Клиники болей для безнадежный онкологических больных , там где боли никак нельзя купировать...
Не мои мозги отказываются это акцептировать...
Матери оформляю опекунство, а мне говорят,пропишите ее в городе, а то она с 2004 года не прописана ?

Добавлено через 18 минут
на последнем файле крестца красота такая правильной формы,это что?
Опухоли так красиво растут?
Почему эта "опухоль" до сих пор не описана немецкими докторами? Опухолевой процес не зависит ни от кого... Ну , какие есть причины не описать опухоль?
И не оказывать помощь в течении 10 лет? Срочную медицинскую помощь в течении деяти лет....???
Доктор Ступин вы правы медицина и деньги это страшно... не то что не совместимо...
Вернее ,когда это совместимо это ужасно...
Я восхищена своими соотечественниками,которые смогли заточить себя под эту медицину...
 
ВЫ уже выставляли ваши снимки на сайтах ренгенологов. Напомните какой вы получили ответ.

Медицина не всемогуща, она спасла вас однажды и вы на ногах.
Неужели на коляске лучше?
 
Ю

Ютана

Гость
Неужели на коляске лучше?
Эта перспектива мной и двигает...
Эти файлы я не смогла переснять раньше...
А теперь как выставляю снимки с инородным телом все затухают...
в 2008 году был описан перелом крестца со значительным диастазом...
на сайте практического рентгенолога..
(только тогда когда описали мне перелом крестца я поняла что было со мной. Немецкими врачами до сих пор не выставлена травма. Если выставят травму,это капкан...)
Тема которой открыл свой сайт доктор Катенев была моей, я ее больше не нашла даже в архивах... У него не хватило смелости написать о том , что у меня инородное тело...

Добавлено через 19 минут
Доктор! Я очень переживаю(мягко сказано),что все же есть поражение спинного мозга , потому как у меня со зрением не все хорошо, почки то работают , то нет , стул то есть то нет. Секс давно закрытая тема...
Смысл жизни теряется... Секс не смысл жизни, но я думаю тех нет мужчин ,которые чего то другого хотели бы от женщины... чего то можно исключить из отношений с чем то мириться из за отсутствия, но это!!!
 
Разговор о смысле жизни, в смысле решения проблемы боли в спине , не поможет определиться с главным, А главное - что делать!
Есть комплекс заболеваний, частично связанных и не связанных друг с другом.
"Тампон". Даже если говорить о томпоне (которого нет), то он давно осумковался бы и не влиял на вашу проблему. Осколки и те "приживаются".
Поэтому не там ищите.

"Боль в спине". Проблема, но боль хроническая, не решаемая на уровне разговоров и интернета, а возможно и вообще не решаемая, не все может медицина. Тут надо задать вопрос, а можно ли уменьшить, и есть ли ещё способы решения этой проблемы.

" Почки". Вот почки, проблема. Правда не наша.

"Секс". То же проблема, но проще всего решаемая. Но опять же не нами.

"МАма". Проблема, но социальная и эмоциональная, и опять не наша.

Вот и разложили.
А теперь с простого.
Не, где "тампон", а где болит и что болит сегодня и как?
 
Ю

Ютана

Гость
то он давно осумковался бы
согласна, но есть боли в крестце определенного характера после которых я могу с увенностью до 100% сказать ,что сейчас помочусь и моча будет грязная:шкурки, муть... Если присутствие этой грязи затянуть и не пить канефрон например все поднимается в почки... и дурнота, слабость ,озноб...
Сейчас крестец болит всегда и ткани сверху над ним,больше как бы справа....
Почки". Вот почки, проблема. Правда не наша.
Доктор,меня уже тошнит от этого ... я не могу больше это читать и слышать... Мне сегодня Балтабек -хирург в нашей клинике,показывал где проходит брюшина,вот там и кончается его поле деятельности, все остальное за ней его никак не касается... У гинеколога все что за пределами влагалища тоже не его... Травматолога посетила с его стороны тоже ничего нет... Перелому 10 лет... Образование далеко от костей... Чтож мне делать? Оно все мое и болит... Человеческий организм необходимо рассматривать как одно целое... доктор, вы же это ЛУЧШЕ меня знаете...
Секс". То же проблема, но проще всего решаемая.
Еще при бытности мужа на три дня отсутствие мочи и стула было горантировано,боли в ногах и постель... пачками обезболивающие...
Недавняя моя попытка освежила в памяти все... Хорошо у меня есть наркотики три дня... Следующий раз нужно подумать... прежде чем...
МАма". Проблема, но социальная и эмоциональная, и опять не наша
А психика моя изтрепаная за десять лет... Депресняк уже саматогенный...причины нужно убирать... Я стараюсь изо все сил и у меня плохо получается...
а где болит и что болит сегодня и как
Крестец.Сильно.Но терпеть могу. \Если есть задержка стула, я не знаю что болит в тазу ... Распирает весь таз...
Прежде , чем гдето во мне чегото набирается,до того как оно уидит свет в моче, состояние свое передать не могу... колбасит...дня -три четыре...
Выйдет - сразу легче...
У меня в 2008 году в передуральном пространстве описаны сгустки крови... Врач сказал после операции ...Эти остатки там на всю жизнь и не рассасываются...???
Последним радиологом предложена миелография...

Добавлено через 8 часов 6 минут
Спасибо большое, что уменьшили снимки!!!
А я тоже так хочу уметь.... Научите? Пожалуйста?
 
согласна, но есть боли в крестце определенного характера после которых я могу с увенностью до 100% сказать ,что сейчас помочусь и моча будет грязная:шкурки, муть... Если присутствие этой грязи затянуть и не пить канефрон например все поднимается в почки... и дурнота, слабость ,озноб...
Сейчас крестец болит всегда и ткани сверху над ним,больше как бы справа....
Позвоночник, цвет мочи, Канефрон - никак не связаны.
Доктор,меня уже тошнит от этого ... я не могу больше это читать и слышать... Мне сегодня Балтабек -хирург в нашей клинике,показывал где проходит брюшина,вот там и кончается его поле деятельности, все остальное за ней его никак не касается... У гинеколога все что за пределами влагалища тоже не его... Травматолога посетила с его стороны тоже ничего нет... Перелому 10 лет... Образование далеко от костей... Чтож мне делать? Оно все мое и болит... Человеческий организм необходимо рассматривать как одно целое... доктор, вы же это ЛУЧШЕ меня знаете...
Тошнота так же не связана с позвоночником. А почему вы считаете, что медицина всесильна. Она может много, но видимо не в вашем случае. Ладно бы в Батайске жаловались, а вы из Германии с недовольством.
Еще при бытности мужа на три дня отсутствие мочи и стула было горантировано,боли в ногах и постель... пачками обезболивающие...
Недавняя моя попытка освежила в памяти все... Хорошо у меня есть наркотики три дня... Следующий раз нужно подумать... прежде чем...
Лишний раз подтверждает что проблема не в позвоночник, все на уровне малого таза.
А психика моя изтрепаная за десять лет... Депресняк уже саматогенный...причины нужно убирать... Я стараюсь изо все сил и у меня плохо получается...
Препараты принимаете постоянно, с психотерапевтом общаетесь еженедельно?
Крестец.Сильно.Но терпеть могу. \Если есть задержка стула, я не знаю что болит в тазу ... Распирает весь таз...
Прежде , чем где-то во мне чего-то набирается, до того как оно уидит свет в моче, состояние свое передать не могу... колбасит...дня три-четыре...
Выйдет - сразу легче...
Правильно решиться полблема с почками станет легче. Решаете?
У меня в 2008 году в передуральном пространстве описаны сгустки крови... Врач сказал после операции ...Эти остатки там на всю жизнь и не рассасываются...???
Последним радиологом предложена миелография..
Так и надо сделать миелографию.
 
Ю

Ютана

Гость
Позвоночник, цвет мочи, Канефрон - никак не связаны.
Анатомически исключаете свищик? Кстати грыжа описана на л-1, а я вижу образование на месте операции кажется, его нет на зимних снимках в клинике... А это значит, что? Набирается выходит в перидурал, отравляет мне жизнь ... изматывает организм... Я не исключаю свищик и в перидуральное пространство.
Тошнота так же не связана с позвоночником.
это один из мозговых симпомов, я это и то знаю... Ну если нет мозгов то и не тошнит наверное?
Крестец не есть позвоночник? А почему его так искустно прячут немцы? Экономят... бумагу...
Ладно бы в Батайске жаловались, а вы из Германии с недовольством.
Мы кассовые черви и к нам подобное отношение. Мы свое место в их жизни знаем. Это когда приезжают люди со своими деньгами им залазят в зад и в рот выглядывают... Вы имея достаток не поймете меня никогда. Я и мое состояние результат кассовой медицины...
Лишний раз подтверждает что проблема не в позвоночник, все на уровне малого таза.
часть таза составляет крестец и копчик, что является и позвоночником тоже...
Препараты принимаете постоянно, с психотерапевтом общаетесь еженедельно
нет препараты не принимаю никакие... Начав их принимать не слезешь никогда - бизнес, как и наркотичекие... доступны очень широкому кругу пациентов.. Кроме того, что я кассовая пациентка, я еще и советская медсестра, мне стыдно подвиснуть на их расклад...
с психотерапевтом общаетесь еженедельно?
психику можно и нужно лечить, но сначало нужно убрать причины...
ПРИЧИНЫ.... какой смысл ее терапировать?
Правильно решиться полблема с почками станет легче. Решаете?
Если бы я знала, что у меня с почками я бы ходила и просила, то одно обследование, то другое. Нефролог мой говорит, что у меня все супер и желает меня видеть раз в год. Согласно сцинтиграфии, функия почек снижена, но креатинина нет... Катенев на урогрфии ничего не описал... Я специально попросила и для него лично сделала... А когда имеется почечная патология кости тоже изменяются? Или это говорит за септический процесс в организме?
Так и надо сделать миелографию.
Это прыжок в инвалидную коляску... В нее я еще успею...
Неужели после всего того, что со мной сделали, я смогу доверить им такую элегантную вещь? Они бы сначала описали то, что есть, а потом бы я подумала .. Ну и в конце концов, есть масса методов обследования безопасных и достоверных для правильной постановки диагноза...

Ответьте пожалуйста хоть на один вопрос...

Так и надо сделать миелографию.
А вы говорили, что если почки правильно диагносцировать, то все станет более или менее прозпрачно...
Или мухи отдельно катлетяы отдельно...
Мне назначено вот это ... и коментарий меня поверг в шок... ХАЧУ Я ЭТИМ ЛЕЧИТЬСЯ????
Тримипрамин(Trimipraminum) — один из представителей класса трициклических антидепрессантов, подкласса третичных аминов. Используется в виде гидрохлорида (Trimipramini hydrochloridum). Торговые названия: Герфонал, Сурмонтил и др.

В России изъят из оборота лекарственных средств (в Норвегии — ограничен в обороте) в связи с высокой токсичностью препарата, риском передозировки и появлением суицидальных намерений при использовании высоких доз лекарства.


Добавлено через 7 часов 21 минуту
И еще по поводу миелографии...
Перед тем как ее проведут берут подпись, если что случится кто не спрятался врач не виноват.
Я сама соглашаюсь стать инвалидом ?
Нет давайте еще поживем...Намучится сидя и лежа еще успеем...
Так годами куют клиентов в дома по уходу за инвалидами... Детям нужно учится профессии ,заводить семьи... А у больных свои места обитания и у престарелых ...
Простите за отступление...

Мы кассовые черви и к нам подобное отношение. Мы свое место в их жизни знаем. Это когда приезжают люди со своими деньгами им залазят в зад и в рот выглядывают... Вы имея достаток не поймете меня никогда. Я и мое состояние результат кассовой медицины...
Не сердитесь... Я когда прилетаю ТУДА, я ощущаю на себе ..
Людей давно перестали ценить за то что они люди ...
 
Ю

Ютана

Гость
Большое спасибо всем, кто так или иначе помог мне пройти этот путь.
Особенные слова благодарности Доктору Ступину за моральну поддержку в личке...
 
Ю

Ютана

Гость
Доктор Ступин!
Посмотрела я работу Шубина на первом канале... Слушайте, это ж высший пилотаж! Голова как тряпка в руках врача! Я второй день в восторге от такой работы...
Я к чему собственно... В телепередаче шла речь о том, как зажимается в шейном отделе подключичная вена мышцей... Поэтому поводу со временем может ухудшиться зрение... Одно время у меня немели обе руки и причем по ним шло покалывание, как будто я обе отсидела...:p
Сейчас этих симптомов нет... Но зрение упало..., сопоставить события не могу, потому как слишком много чего происходит в моей жизни...

Как изменяеться зрение при стенозе подключичной вены?
Я тут очечки себе решила поменять... Оправу на более достойную, посадил меня мальчик подбирать стекла..., а после долгих мучений говорит: вам к глазному надо, у вас один глаз видимо не очень круглый....

Помогите разобраться, ну так на вскидку... Я понимаю , что пощупать нужно! Но у меня есть подсказка...!!! Снимки шейного отдела и черепа!!!
 

kobi

ортопед, реаниматолог

nuwa

Активный пользователь
Я не доктор, имею право неверно передавать мысли...
Тогда может - и не надо, какой смысл в неверной передаче чужих мыслей...
Я обратилась не к вам, а к доктору Ступину...
Вы доктор Ступин?
Простите, но как администратор этого сайта
могу смело утверждать, что форум - общедоступный, и право включиться в разговор и высказать своё мнение имеет абсолютно любой зарегистрированный пользователь, а уж тем более такой всеми уважаемый консультант, как доктор kobi.aiwan

Личное же обращение (если Вас устраевает такая форма общения) предполагает личную переписку, т.е. переписку в личке.
 
Ю

Ютана

Гость
Не круглый глаз, это астигматизм.
К шее это отношения не имеет.
Как и зрение к подключичной вене.
При сужении сосудов инервирующих голову, что происходит и как ухудшается зрение? а в принципе, я могу и погуглить, чем вышу грязь тут лопатить..
Спасибо всем ,за продуктивные и ,главное понятные для любого зашедшего на форум сообщения.
 

nuwa

Активный пользователь
а в принципе, я могу и погуглить, чем вышу грязь тут лопатить...
Не могу Вас лишить такого удовольствия и полностью поддерживаю Вашу инициативу.
А чтобы не было искушения, как той ...... вернуться в родную грязь, помогу Вам пожизненной блокировкой!aiwan
 

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек
Я обычно пытаюсь "отвечать за свои слова", но тут нарушу это правило и напишу еще раз в данной теме. Причина проста, всю свою жизнь стараюсь ходить с "открытым забралом" и не втыкать нож в спину даже самым одиозным личностям.
Поэтому открытая просьба к модераторам форума - лишите нас пожалуйста гадкого общения с данной персоной, заблокируйте, выкиньте, растопчите или сделайте что-то подобное. Терпеть хамство от психиатрических пациентов, чудом разгуливающих на свободе, я и другие консультанты форума не намерены (лично списывался). Поэтому просьба не только моя - закрывать все темы Ютана, мы отказываемся общаться с данным индивидуумом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху