Уже 2 месяца на больничном после операции

ТАНЮШКА36

Новичок
Уже 2 месяца на больничном после операции, а боль в пояснице так и не проходит, у меня вообще такое ощущение, что я чувствую этот имплантант! Когда делаю гимнастику, постоянно прислушиваюсь к своей спине, и постоянно новые ощущения. Надеялась, что после операции хотя-бы через месяц смогу вернуться к нормальной жизни, но что-то пока не получается! Расскажите, кто уже прошел через это, как долго боль не отпускает?
 

neVRU

Активный пользователь
Уже 2 месяца на больничном после операции, а боль в пояснице так и не проходит, у меня вообще такое ощущение, что я чувствую этот имплантант! Когда делаю гимнастику, постоянно прислушиваюсь к своей спине, и постоянно новые ощущения. Надеялась, что после операции хотя-бы через месяц смогу вернуться к нормальной жизни, но что-то пока не получается! Расскажите, кто уже прошел через это, как долго боль не отпускает?
Почитайте тему "кто сделал операцию...",там прооперированые много чего интересного пишут.
 

ТАНЮШКА36

Новичок
Операция 11.12.2012г. дисксеквестрэктомия в 5 поясничном-1крестцовом сегменте с межтеловым спондилодезом титановыми винтовым имплантом 12 мм "Дальмин" Пишу, как написано в выписке из больницы!
 

ТАНЮШКА36

Новичок
Почитайте тему "кто сделал операцию...",там прооперированые много чего интересного пишут.
Там конечно много что пишут, многие через месяц выходят на работу, как новенькие, а кто-то через месяц делает новую операцию! Я понимаю, что каждый организм индивидуален, но хотелось бы узнать, ощущение имплантанта кто-то чувствует? У меня мама сделала 2 операции на позвоночнике, одну без импланта, а вторую с имплантом, но она не чувствует инородное тело! А у меня "ощущение", что мне кол воткнули в позвоночник, причем где-то внизу!
 

neVRU

Активный пользователь
По вашему импланту, к сожалению, сказать ничего не могу, у меня diam.
 
Операция 11.12.2012г. дисксеквестрэктомия в 5 поясничном-1крестцовом сегменте с межтеловым спондилодезом титановыми винтовым имплантом 12 мм "Дальмин" Пишу, как написано в выписке из больницы!
Беспокоит боль локально в пояснице? Температура тела какая? Что в анализах крови? Снимки делали?
 

ТАНЮШКА36

Новичок
Беспокоит боль локально в пояснице? Температура тела какая? Что в анализах крови? Снимки делали?
Боль именно в пояснице, я не могу сказать, что она невыносимая, но отдает куда-то в копчик. Наклоняться не могу. Температура нормальная, анализ крови не делала, а снимки по плану в марте.
 
Сверху