Грыжа диска L4-5 13мм. Прошу оценить шансы на выписку домой, а не в нейрохирургию

ОксанаТ

Новичок
Здравствуйте, 13-го февраля попала в неврологию с болями в правой ягодице. Из предистории, в ночь с 11-го на 12-е наклонилась к кровати, чтоб дать дочке лекарство, когда начала вставать, почувствовала резкую боль в спине и ягодице. Начала тихонько пытаться встать, но поняла, что теряю сознание. Зашумело в ушах, в глазах потемнело. Двое родов по сравнению с этой болью мне показались просто щекоткой.. Еле доползла до телефона, чтоб позвонить маме, тк дома с 2-мя маленькими детьми была совсем одна. Поставила себе укол кеторола, спина стала болеть меньше, нога не унималась. Вызов скорой решили отложить на утро. Утром вызвали скорую, они предложили еще укол кеторола и отправили за направлением на госпитализацию к неврологу в местную поликлинику, подлечить остеохондроз. Следущую ночь я опять не спала, чередовав всю ночь уколы и таблетки. На следующий день меня увезли в неврологию. Сразу сделали блокаду в ягодицу и отпавили на МРТ. Ягодица болеть перестала, но потом заныла вся нога, чувствую слабость в ней, не могу встать на левую ногу и постоять продолжительное время. Пальцы на правой ноге плохо чувствуют прикосновения и внешняя сторона икры тоже. На след день мне заблокировали бедро и икру. Нога болеть перестала, но от хотьбы и если постою-посижу опять ноет, холодит и током бьет как будто. В спине осталась боль, но локализуется слева, в ногу не отдает. Со слов врача поняла, что есть слабость в правой ноге и снижение рефлексов. Посмотрев снимки, невролог задумался и скзал :"нуу, попробуем вас полечить, конечно..." На консультации у нейрохирурга еще не была. 5 дней лежу в неведеньи, что меня ждет. Прошу оценить по снимкам шансы на возможность неоперативного исхода и возврат к полноценной жизни. Заранее спасибо.
 
Сверху