Хочу повторно оперировать сколиоз!

АленаAlena

Новичок
Мне 19 лет, сколиоз у меня обнаружили лет в 10. После чего я стала быстро рости и сколиоз прогрессировал. К 14 годам поясничный сколиоз был 54 градуса, грудной - 17. Меня прооперировали в Красноярской Краевой Больнице, но конструкцию установили только на поясничном отделе позвоночника. Сразу после операции сколиоз был около 25 градусов, а вот сейчас уже 44, беспокоят боли в пояснице, а еще ортопед сказал что у меня возможно остеопороз. Хочу сделать повторную операцию, но теперь уже в Новосибирске, т.к. слышала что там и врачи, и технологии лучше. И ко всему у меня проблемы с сердцем, синдром ВПВ.
Что вы можете мне посоветовать в такой ситуации?
Заранее спасибо!
 

YuDTa

Активный пользователь
Мне 19 лет, сколиоз у меня обнаружили лет в 10. После чего я стала быстро рости и сколиоз прогрессировал. К 14 годам поясничный сколиоз был 54 градуса, грудной - 17. Меня прооперировали в Красноярской Краевой Больнице, но конструкцию установили только на поясничном отделе позвоночника. Сразу после операции сколиоз был около 25 градусов, а вот сейчас уже 44, беспокоят боли в пояснице, а еще ортопед сказал что у меня возможно остеопороз. Хочу сделать повторную операцию, но теперь уже в Новосибирске, т.к. слышала что там и врачи, и технологии лучше. И ко всему у меня проблемы с сердцем, синдром ВПВ.
Что вы можете мне посоветовать в такой ситуации?
Совет общего плана - проконсультироваться у нескольких ведущих хирургов, оперирующих сколиоз. Для начала заочно: сфотографируйте рентген, спину и направляйте на мейлы врачей с вопросом, что они думают по поводу вашей ситуации и что посоветовали бы делать. Не забудьте упомянуть про сердечные проблемы. Когда соберете мнения, будете планировать дальнейшие действия.
 

omnp88

Новичок
здравствуйте, если вы из красноярска то есть замечательный врач на коломенской- хирург я сама у него наблюдаюсь уже 12 лет,он мне корректор ставил сейчас собираюсь к нему же что бы он вытащил
 
Сверху