Стал счастливым обладателем грыжи L5-S1 и 2-х протрузий выше

Uleys

Активный пользователь
Не бросайте тренировки и Вы выкарабкаетесь.
 

YouRich

Пользователь
День пятый. По стремянкам не карабкался. После обеда вообще смотрели телевизор - не было материала.. Самое страшное в нашем деле - час двадцать выстоять в метро плюс пятнадцать минут на автобусе.
 

YouRich

Пользователь
в апреле начало тянуть ногу. Спина не выдержала 12-ти часовых вертикальных нагрузок. Шртобление кирпича и бетона, работа перфоратором на потолке на стремянке - установка клипс, распаячных коробок, протяжка кабеля.. в мае уже передвигался с трудом. В июне отказала правая нога - не мог даже поднять ее на ступеньку. непрекращающиеся боли усиливались ночью и уснуть удавалось только с 5-ти, 6-ти утра до 8-ми. Ногу ни вверх ни вниз ни в сторону - везде боль... С июня прекратил всякую работу и опять занимаюсь восстановлением. В конце июля мог дойти до магазина и обратно с палочкой. Прогресс идет и сейчас..
 

YouRich

Пользователь
К 20-му августа уже научился ходить не ковыляя. Но медленно.

К 26 августа почти полностью восстановил прежний алгоритм движений при ходьбе. Но надо пока еще сильно размахивать руками для удержания равновесия (Эффект гироскопа)
5 сентября начал работу курьером. С 9-ти до 19-ти - по всей Москве. Выдержал.
6 -го тоже.
7 Суббота- был на дне города в Коломенском - международный фестиваль этнического творчества
8. Воскресенье - отлеживаюсь. Завтра снова бегать курьером
 

Ksenia0202

Новичок
Если не будите насиловать свой организм тяжелым физическими нагрузками, то все у вас будет хорошо.
Удачи Вам и здоровья!
Работая курьером -ведь тоже тяжело для ног.
Может быть- сидячая работа в охране или кондуктор в транспорте-легче будет?
Добавлено: Sep 8, 2013 11:31 AM
Я не разу в Москве не была)) всю жизнь в Ебурге)) В Москве хорошие зарплаты говорят))
 

YouRich

Пользователь
Если не будите насиловать свой организм тяжелым физическими нагрузками, то все у вас будет хорошо.
Удачи Вам и здоровья!
Работая курьером -ведь тоже тяжело для ног.
Может быть- сидячая работа в охране или кондуктор в транспорте-легче будет?
Добавлено: Sep 8, 2013 11:31 AM
Я не разу в Москве не была)) всю жизнь в Ебурге)) В Москве хорошие зарплаты говорят))


Сидячая работа и есть первопричина грыжи. А бы в принцине вообще бы не работал. Мне и до грыжи то было трудно ходить. Перенес 14 лет назад инсульт с потерей подвмжности с левой стороны. Организм ослаб. В метро 30 минут не мог выстоять. Пришлось заниматься. Выжил. Теперь эта штуковина. Тоже не подарок. Но если сам овладеешь информацией, то лечится спокойно. Как обыкновенный вывих или перлом пальчика.. Главное - самому докопаться. В этой ситуации только одна заинтересованная в полном выздоровлении сторорона - сам больной. Все другие стороны и участники - только продают свои услуги. Обыкновенный бизнес.

Насчет зарплат. Дня 4 назад приехал студент с республики Адыгея. Вчера он уже в Лужниках обслуживал открытие цирка. Заработал за вече - кроме зарплаты 3000 чаевых и 500 рублей ему на такси до дома дали в 5 утра
Добавлено: Sep 8, 2013 2:57 PM
 

YouRich

Пользователь
Надо было ко мне на чай забежать :))))))

Надо было. Я там былс молодым человеком. У нас с собой было 3 губных гармошки, бамбуковая флейта, тамбурины, - т.е. бубенцы . и маракас...
Добавлено: Sep 8, 2013 3:18 PM
Я не разу в Москве не была)) всю жизнь в Ебурге)) В Москве хорошие зарплаты говорят))

Ксюша, садитесь на паровоз, приезжаете в Москву. Я Вам покажу, подскажу, где общежития. Да и сами найдете, если с ноутбуком или с планшетом, да и с обыкновенным мобильником с выходом в интернет. Но лучше в проверенные. Тут же даете объявление в АВИТО на КУРЬЕРА, ПРОМОУТЕРА, МЕНЕДЖЕРА. и ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ ВЫБИРАТЬ ИЗ КУЧИ ПОЗВОНИВШИХ Вам. Стоимость 1 доставки 250 -300 руб плюс на проед дают . 4-5 доставок и 1000 1500 в кармане сразу. Эконм гстиница на 8 мест - 6000 в мес. 1800 на неделю...
И за это время продолжаете знакомиться с Москвой,( за что вам еще и денег дают) подбираете работу своей мечты. И парня(МЭНа) своей месты. -Нафиг учиться? Вэлком в Москоу11 В Москве - рай для молодежи и бальзам для нас, взрослых..
Добавлено: Sep 8, 2013 3:28 PM
а СЕЙЧАС, ВСЕМ ЗАЧЛУЖЕННЫМ ГРЫЖЕНОСЦАМ - МИНУТА поЗИТИвА -http://www.youtube.com/watch?v=sLZHSfpZwbc
 

футболист.

Активный пользователь
К 20-му августа уже научился ходить не ковыляя. Но медленно.

К 26 августа почти полностью восстановил прежний алгоритм движений при ходьбе. Но надо пока еще сильно размахивать руками для удержания равновесия (Эффект гироскопа)
5 сентября начал работу курьером. С 9-ти до 19-ти - по всей Москве. Выдержал.
6 -го тоже.
7 Суббота- был на дне города в Коломенском - международный фестиваль этнического творчества
8. Воскресенье - отлеживаюсь. Завтра снова бегать курьером
Молодец! так держать!!
Добавлено: Sep 8, 2013 5:14 PM
Сидячая работа и есть первопричина грыжи. А бы в принцине вообще бы не работал. Мне и до грыжи то было трудно ходить. Перенес 14 лет назад инсульт с потерей подвмжности с левой стороны. Организм ослаб. В метро 30 минут не мог выстоять. Пришлось заниматься. Выжил. Теперь эта штуковина. Тоже не подарок. Но если сам овладеешь информацией, то лечится спокойно. Как обыкновенный вывих или перлом пальчика.. Главное - самому докопаться. В этой ситуации только одна заинтересованная в полном выздоровлении сторорона - сам больной. Все другие стороны и участники - только продают свои услуги. Обыкновенный бизнес.

Насчет зарплат. Дня 4 назад приехал студент с республики Адыгея. Вчера он уже в Лужниках обслуживал открытие цирка. Заработал за вече - кроме зарплаты 3000 чаевых и 500 рублей ему на такси до дома дали в 5 утра
Добавлено: Sep 8, 2013 2:57 PM
По первому пункту! славно что это на форуме понимает еще ктото!
 
B

bo2013

Гость
Молодец! так держать!!
Добавлено: Sep 8, 2013 5:14 PM

По первому пункту! славно что это на форуме понимает еще ктото!

неужели Вы "схавали" всю эту чушь?:)тема бред, никакой грыжи не было и лечить там нечего, и докапываться тоже не до чего
 

футболист.

Активный пользователь
неужели Вы "схавали" всю эту чушь?:)тема бред, никакой грыжи не было и лечить там нечего, и докапываться тоже не до чего
Почему это чушь?
хотя согласен что на второй странице начал сомневаться в правдивости истории када чел попросил денюжку на мрт,и сам по сути без этого самого мрт быть уверен не может что грыжи нет! не болит это одно а нет грыжи-другое!
но то что можно физической работои над собой победить боль и разорвать порочный круг-очень даже верю.
 
B

bo2013

Гость
Почему это чушь?
хотя согласен что на второй странице начал сомневаться в правдивости истории када чел попросил денюжку на мрт,и сам по сути без этого самого мрт быть уверен не может что грыжи нет! не болит это одно а нет грыжи-другое!
но то что можно физической работои над собой победить боль и разорвать порочный круг-очень даже верю.

не было ни грыжи, ни симптомов грыжи, ничего лечить не нужно было.
 

YouRich

Пользователь
не было ни грыжи, ни симптомов грыжи, ничего лечить не нужно было.
Время нас с Вами рассудит. Обязательно придет время и у Вас тоже будет грыжа. И отнимется нога И больбудет круглые сутки дикая. И вы вспомните про меня. И будете умолять о помощи. Я повторяю - В ТАКИЕ МИНУТЫ АДСКОЙ НЕПРЕКРАЩАЮЩЕЙСЯ БОЛИ ЛЮДИ ГОТОВЫ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ И УМОЛЯТЬ О ПОМОЩИ.или пойдете под нож... До скорой встречи...
Добавлено: Sep 8, 2013 7:31 PM
неужели Вы "схавали" всю эту чушь?:)тема бред, никакой грыжи не было и лечить там нечего, и докапываться тоже не до чего

Время нас с Вами рассудит. Обязательно придет время и у Вас тоже будет грыжа. И отнимется нога И больбудет круглые сутки дикая. И вы вспомните про меня. И будете умолять о помощи. Я повторяю - В ТАКИЕ МИНУТЫ АДСКОЙ НЕПРЕКРАЩАЮЩЕЙСЯ БОЛИ ЛЮДИ ГОТОВЫ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ И УМОЛЯТЬ О ПОМОЩИ.или пойдете под нож... До скорой встречи...
 
B

bo2013

Гость
Время нас с Вами рассудит. Обязательно придет время и у тоже будет грыжа. И отнимется нога И больбудет круглые сутки дикая. И вы вспомните про меня. И будете умолять о помощи. Я повторяю - В ТАКИЕ МИНУТЫ АДСКОЙ НЕПРЕКРАЩАЮЩЕЙСЯ БОЛИ ЛЮДИ ГОТОВЫ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ И УМОЛЯТЬ О ПОМОЩИ.или пойдете под нож... До скорой встречи...

Уважаемый, я уже прооперирован, в сравнении с моей грыжей поясничные -это детский лепет. Вы вообще не понимаете о чем пишете, даете "советы", учите мат. часть, а не читайте книжки между строк.Хватит ересь писать, не забивайте людям головы. У Вас юношеский максимализм, излишняя тревожность и бурная фантазия. Куда смотрят админы блин...
 

YouRich

Пользователь
Уважаемый, я уже прооперирован, в сравнении с моей грыжей поясничные -это детский лепет. Вы вообще не понимаете о чем пишете, даете "советы", учите мат. часть, а не читайте книжки между строк.Хватит ересь писать, не забивайте людям головы. У Вас юношеский максимализм, излишняя тревожность и бурная фантазия.

Тогда все понятно...
 

YouRich

Пользователь
Опять общие фразы, объясните, что Вам понятно...

Сейчас не до Вас. Сейчас надо помочь тем, кто еще хочет и пытается вылечиться консервативным путем. А с Вами встретимся, как я и сказал ранее, когда придет неизбежный рецидив или начнут разрушаться от перегрузок соседние диски. До скорой встречи......
 

Сергей ..

Активный пользователь
Тогда все понятно...
Не обращайте внимания...главное то что те кто вас знают , они знают что у вас было. А такие пусть оперируются режут себя и несут очередную чушь. А вы молодец-не сломались под словами врачей))
Добавлено: Sep 8, 2013 9:29 PM
Сейчас не до Вас. Сейчас надо помочь тем, кто еще хочет и пытается вылечиться консервативным путем. А с Вами встретимся, как я и сказал ранее, когда придет неизбежный рецидив или начнут разрушаться от перегрузок соседние диски. До скорой встречи......
И еще..помощь конечно это хорошо, но это бесполезно. По крайней мере здесь
 
Сверху