Стал счастливым обладателем грыжи L5-S1 и 2-х протрузий выше

гельмут

Активный пользователь
гельмут, гельмут,


Как можно уколами исправить практически перелом?????????? Разрыв хрящя????????????
Операция-это не сахар. Грыжка в 3.5 мм и спондилиартроз лечится
  • Консервативное лечение (проведение противовоспалительной терапии);​
  • Вытяжение позвоночника;​
  • Специальный массаж;​
  • Иглорефлексотерапия;​
  • Лечебная гимнастика. Протрузии у каждого второго.,главное меньше истерить и заниматься собой. При сколиозе маассаж только после очной консультации невропатолога.:eek:Я тоже был в шоке ,когда первый раз прищимило. И мрт показало грыжу 1.5 см. Но ничего живу пока..Удачи и здоровья​
 

YouRich

Пользователь
Мой комп диск не читает. Это я в салоне попросил и мне кое как скриншотом в пейнт сбросили 1 хотя бы снимок и я сохранил как jpg
Добавлено: Feb 1, 2013 2:24 PM
Уже пора новый делать......
 

YouRich

Пользователь
Уже третий месяц, с 30-го декабря, восстанавливаюсь сам в домашнем режиме и без лекарств. Думаю, грыжи уже нет
Но деньги кончились. А надо сделать заключительное МРТ.
Кто поможет, сделать МРТ бесплатно. Потом рассчитаюсь...
Добавлено: Mar 6, 2013 1:39 PM
Первое МРТ я делал на аппарате открытого типа...Дешевле и не так страшно
 

YouRich

Пользователь
Уже третий месяц, с 30-го декабря, восстанавливаюсь сам в домашнем режиме и без лекарств. Думаю, грыжи уже нет
Но деньги кончились. А надо сделать заключительное МРТ.
Кто поможет, сделать МРТ бесплатно. Потом рассчитаюсь...
Добавлено: Mar 6, 2013 1:39 PM
Первое МРТ я делал на аппарате открытого типа...Дешевле и не так страшно

Кто поможет с повторным МРТ - и если подтвердится, что грыжи нет - то тому помогу избавиться от его уже грыжи....
 

Сергей ..

Активный пользователь
Уже третий месяц, с 30-го декабря, восстанавливаюсь сам в домашнем режиме и без лекарств. Думаю, грыжи уже нет
Вылечил...
Думаю что рано вы думаете, что ее уже нет. За такое короткое время. То что локализовали боль и начали двигаться это хорошо, сам прошел это. Добавлю посмотрев даже что маленькая протрузия у вас, вряд ли она по снимкам исчезнет за три месяца. Выкинете деньги только
 

YouRich

Пользователь
то маленькая протрузия у вас, вряд ли она по снимкам исчезнет за три месяца. Выкинете деньги только
Вы сейчас говорите про что -про протрузию, про сам Дегенеративно Дистрофический процесс, про регенераци пульпозного ядра или возмозжнсть усиления сигнала на будущем МРТ снимке?
 

Сергей ..

Активный пользователь
Вы
Вы сейчас говорите про что -про протрузию, про сам Дегенеративно Дистрофический процесс, про регенераци пульпозного ядра или возмозжнсть усиления сигнала на будущем МРТ снимке?
Я пишу что мало времени прошло, чтобы она исчезла , как вы думаете
 

YouRich

Пользователь
Я прошу содействия. Если Вам за поговорить, то это не сюда. Тут люди есть стонут от боли. И я готов им помочь, если буде документальное положительное подтверждение моего собственного случая.
Всего два с половиной месяца назад я думал, может мне придется отнять ногу - такая неистерпимая боль была.
И я думал раньше. А сейчас - нет боли - нет давление не корешок.
А то, что на снимке грыжа не очень большая - так это потому, что я вылежался пролечился неделю, прежде чем смог дойти до МРТ и с МРТ
Поэтому снимок был сделан в положении лежа, когда позвонки раздвинуты, прямые и косые мышцы , удерживающие равновесие расслаблены, сила гравитации минимальна и плюс ко всему пришел на МРТ после недели лежания и в корсете жестком по самый подбородок и стростью....
Так что учитывая все эти факторы в критическом и вертикальном положении неделю перед МТР на работе грыжа и протрузии былии минимум вдвое больще..
 

YouRich

Пользователь
Вчера вышел поневоле на работу опять злектромонтажником.
Бригада.
Сдельная оплата.
С 9 до 18-ти перекуривая на ходу, практически без обеденного перерыва на стремянках и турах. Прокладка кабеля.
Плюс два часа туда и 2 часа с работы.
Выдержал диск L5-S1. Я каждай час ждал - когда начнет жечь ногу. Ничего не отнялось.
Сегодня 2-й день прошел также -с 9 до 17-30 на стремянках, плюс вспомогательная физическая работа. И те же 4 часа на дорогу....
Есть правда маленький секрет., как я смог Сам восстановить межпозвонковый диск от грыжи без лекарств и вообще не обращаясь в медицинские и ЛФК учреждения.
И как мне удается не разорвать опять не до конца окрепшее, зарубцевавшееся фиброзное кольцо. Но это потом, когда заработаю денег на повторное Мрт для подтверждения устранения грыжи...
А то помощи не дождался здесь
 

Uleys

Активный пользователь
Вы бы как-то побереглись... понимаю, что на такой работе это сложно, но по-возможности. Отсутствие боли на протяжении небольшого количества времени-это еще не симптом 100% излечения.
 

YouRich

Пользователь
29 марта платить за комнату.......
100% излечения не раньше полгода. А что сделаешь..
 

Uleys

Активный пользователь
я ж говорю, я понимаю. Но все же, обратите на это внимание. Может быть пока на время нагрузок хоть корсет надевать?
 

Uleys

Активный пользователь
Вот и отлично! Выход-он всегда есть. "У тебя есть талисман? - Да. Мозги. Всегда помогают":)
 
Сверху