Ищу опытного специалиста в области межпозвоночных грыж

Алина001

Новичок
Добрый день, ищу опытного специалиста в области межпозвоночных грыж. 2 грыжи, протрузия, движение через боль, спать невозможно. Посоветуйте, пож-та, куда можно обратиться с подобной проблемой.Рассматриваю как консервативное так и оперативное лечение. Думала обратиться в Цито, но очень много негативных отзывов.
Заранее благодарю.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Все московские доктора, консультирующие на форуме, являются опытнейшими специалистами. Обращайтесь к любому из них, приезжайте на консультацию и Вам обязательно помогут.
 

Maus1984

Активный пользователь
да ну? А че же я лежал в неврологических отделениях Москвы и многих выписывали из моей практики не излечившихся?
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Эт точно! Сплошь болтуны и рекламщики!!))))
 

Maus1984

Активный пользователь
Эт точно! Сплошь болтуны и рекламщики!!))))
Юмор юмором, но действительно это так, даже на этом сайте много врачей болтунов, работают по стандартным шаблонам, ничего нового нет, естественно есть люди для которых медицина бессильна, но полежав во многих крутых клиниках неврологии, я понял, что практически 80 процентов пациентам вы бессильны.И не видно стремления .
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Вообще то , на этом сайте врачей совсем немного.. Когда ж вы успели (судя по нику) полежать во многих крутых клиниках.. Например я сумел поработать лишь в двух..))) насчёт моего бессилия ""практически 80 процентов пациентам вы бессильны"" вы явно погорячились..)))))) И со стремлением у меня вроде пока ещё всё в порядке...))) Я ещё не такой старый..))))
 

DNK

Врач-нейрохирург
Добрый день, ищу опытного специалиста в области межпозвоночных грыж. 2 грыжи, протрузия, движение через боль, спать невозможно. Посоветуйте, пож-та, куда можно обратиться с подобной проблемой.Рассматриваю как консервативное так и оперативное лечение. Думала обратиться в Цито, но очень много негативных отзывов.
Заранее благодарю.
Думаю, что будет понятнее что у вас за ситуация , если вы покажете снимки и опишете подробно-что и как болит
 

Maus1984

Активный пользователь
Вообще то , на этом сайте врачей совсем немного.. Когда ж вы успели (судя по нику) полежать во многих крутых клиниках.. Например я сумел поработать лишь в двух..))) насчёт моего бессилия ""практически 80 процентов пациентам вы бессильны"" вы явно погорячились..)))))) И со стремлением у меня вроде пока ещё всё в порядке...))) Я ещё не такой старый..))))
Я не преувеличил, может мне такие институты попадались, но странно что везде одно и то же, я тяжело болен, и я стал проводить статистику лежа в неврологическом отделении, при выписки больных спрашивал ну что помогает тебе, мне говорили нет, и все так же как и я бегают по клиникам отдают кучу бабок, и кроме как приятное от шелестящей бумажки результата для пациента нет. Если вас там много офигеных, то почему я не могу найти решение? Вы же такие офигенные, почему очередя в неврологических отделениях? и почему проблема позвоночника стоит на втором месте как массовое заболевание? Врачи только одно поняли, что с этих болезней, как с наркоманов, можно рубить бабло от обострения до обострения.
 

Sheila

Активный пользователь
и почему проблема позвоночника стоит на втором месте как массовое заболевание? Врачи только одно поняли, что с этих болезней как с наркоманов можно рубить бабло от обострения до обострения.
Потому что это заболевание вызывает наш образ жизни.
И пока больные не поймут, что нужно встать со стула - врачи будут рубить бабло.
 

Maus1984

Активный пользователь
Вот решите мою проблему, Я вам машину подарю, у меня как говорят мелочи врачи, грыжи нету одна протрузия маленькая грудном отделе и не большой кифозик, так вот вылечите эту мелочь из-за которой я потерял уже работу любимою и сон по ночам.
Добавлено: Jan 13, 2013 1:15 PM
Потому что это заболевание вызывает наш образ жизни.
И пока больные не поймут, что нужно встать со стула - врачи будут рубить бабло.
Вы все сылаитесь на образ жизни, так вот я не пил и не курил занимался профессиональным спортом, не валялся в кровати и вот на тебе всеровно скрутила.
 

Sheila

Активный пользователь
Вы все сылаитесь на образ жизни, так вот я не пил и не курил занимался профессиональным спортом, не валялся в кровати и вот на тебе всеровно скрутила.
Значит у вас противоположная проблема - чрезмерно насиловали изначально "кривой" организм. У меня были обе причины - сидячая работа и чрезмерная нагрузка в тренажерке/ на татами.
 

Maus1984

Активный пользователь
Значит у вас противоположная проблема - чрезмерно насиловали изначально "кривой" организм. У меня были обе причины - сидячая работа и чрезмерная нагрузка в тренажерке/ на татами.
А как определить когда ты насилуешь а когда ты физ нагрузками улучшаешь состояние, ничего тяжелого не поднимал никогда, в основном движения обычные пределах обыденной жизни.
Добавлено: Jan 13, 2013 1:49 PM
И еще добавлю, все таки зря разрешили врачам заниматься коммерцией. Вас нужно опять в государственную собственность вернуть.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Вот решите мою проблему, Я вам машину подарю, у меня как говорят мелочи врачи, грыжи нету одна протрузия маленькая грудном отделе и не большой кифозик, так вот вылечите эту мелочь из-за которой я потерял уже работу любимою и сон по ночам.
Не будь изначально хамского отношения - взялся бы...:hello:
 

Maus1984

Активный пользователь
Не будь изначально хамского отношения - взялся бы...:hello:
А до этой темы я не был хамом, почему вы не взялись за меня?Оказывается я упустил синицу в руках, вот он был шанс а я нахамил. Ну я не гордый, могу извинится, но это ничего не изменит в моей ситуации.
 

Танюшка

Пользователь
Да, Вы, батенька Маус, злобный пессимист. Наверно сильно болит. Но это не значит, что надо обижать других. На этот сайт здоровые и беспроблемные не ходят. Я Вам в личку напишу, у какого врача я лечилась, захотите вылечится-будете за себя бороться.
 

Andrey108

Активный пользователь
а почему эндоскопическую микродискэтамию не хотите ?
 
Сверху