Похоже ли это на отторжение импланта?

planeta75

Новичок
Мне 37 лет.
У меня 5 лет назад была операция на С4-С5, С5-С6 микродискэктомия с установкой кейджей Stryker (Solis) и аутостружка внутри.
То что у меня было всего небольшое смещение 3 мм и никаких неврологических симптомов и меня развели на эту операцию я уже давно простила врачу.
Так вот, у меня в принципе как я сейчас уже понимаю организм сразу не принял эту конструкцию, была темп-ра 38,5 месяц, сильнейшие спазмы и помутнения сознания.
И так в полуобмороке с постоянными спазмами я жила 5 лет.
И тут я имела глупость сделать татуаж на веки (он тоже содержит частички металла) да еще и инфекция и гайморит. Далее ударная доза антибиотиков. Итог, у меня уже 4 месяца разрушается костная ткань челюстей, в шее такой хруст как будто там кости крошатся. Стоматологи подтвердили разрушение костной ткани челюстей. Температура 37,2-5 постоянная, жар в области шеи и головы, обморочное состояние.
Антибиотики когда принимала, началось это разрушение в костях челюстей и видимо в шее тоже. Я так поняла, что имунка стала атаковать все чужеродное и инфекцию и импланты.
Кт, МРТ я сделала. На МРТ область шеи не видно из-за искажения магнитного поля. На Кт начальные дегенеративные изменения в телах позвонков.
Анализы- Имуноглобулин Е- 143 при норме от 0 до 87. С-реактивный белок - 1.37 при норме от 0 до 1, ферритин 13, при норме от 10-до 120,ЦИК -67 при норме от 0 до 55, СОЭ в норме, гемоглобин 114, лейкоциты 4,2 при норме 4,5 до 11, гематокрит 32, эозонофилы 4, моноциты 13 при норме 3-11.
Сильнейшие боли в небе, оно видимо на уровне позвонков. Чувствую в позвонках пульсирующие движения.
Какие у меня есть варианты и какой-нибудь выбор?
Имунодепрессанты или операция или еще что-нибудь.
Очень надеюсь на чудо.
 
Сверху