Циркулярная дорсальная протрузия

Ell

Активный пользователь
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Какой-то полный бред.
То не знаем что такое остеопат, то заявляем, что не освободил срамной нерв.
 

Кронмед

Новичок
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Нет ,к сожалению, он мне срамной нерв не освободил.
Как он Вам мог освободить срамной нерв, если Вы впервые о таком специалисте услышали! Что-то мне это напоминает "разводку".
 

Ell

Активный пользователь
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Сомнительно, что с головой всё в порядке.
 
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Сомнительно, что с головой всё в порядке.


Допустим, я этого слова не знаю, зачем оскорблять так... Хватит смеяться и оскорблять.
А по существу так и ни одного вопроса не задали и не дали совет!
Я смотрю, Вам это очень понравилось. Если Вы спускали бы мочу катетером через каждые 4 часа, я на Вас бы посмотрела, как Вам приятно было бы!!

Я поняла, что Вы эту проблему не знаете.
А я сомневаюсь, что у Вас с головой все в порядке!
Настоящий врач не смеется над пациентами и все им нормально объясняет без всяких.

Я уже нормально по Интернету проконсультировалось у других врачей на вашем же форуме (врач сам из Москвы)!
А в Санкт -Петербурге, я так поняла, не знают проблему.

Конечно, хорошо все на голову спихнуть, но к вашему большому сожалению у меня действительно с головой все в порядке -документально все подтверждено!
 

Ell

Активный пользователь
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Нет ,к сожалению, он мне срамной нерв не освободил.

А не могли бы Вы пояснить вот эти свои слова?

Я последний раз прошу Вас писать грамотно. Достаточно уже коверкать русский язык.
К моему большому сожалению, складывается впечатление, что Вам просто нечего делать.
 
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

А не могли бы Вы пояснить вот эти свои слова?

Я последний раз прошу Вас писать грамотно. Достаточно уже коверкать русский язык.
К моему большому сожалению, складывается впечатление, что Вам просто нечего делать.

И у меня тоже складывается впечатления, что Вам делать нечего!
Вы тем самым показываете плохой уровень врачей в Санкт-Петергбурге!
Я уже получила нормальный ответ у врача из Москвы!!!!.
И если я термин, какой медицинский не знаю, они мне все объясняют, а не издеваются.

И Вы мне не хотите коротко и ясно отвечать на мои вопросы! У меня просто с клавиатурой проблема. Могли бы сами подкорректировать!!!
Мне с Вами больше не хочется переписываться. Вы мне конкретно ничего так и не сказали, а только постоянно пишите, что Вы чем то не довольны! А конкретно так и ничего не говорите.
 

Ell

Активный пользователь
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Я не собираюсь редактировать сообщения человека, который умышленно коверкает язык.
Давайте-ка разберемся.

1.Виталий Эдуардович Абоян, предлагал Вам свои услуги.
2.Урологическое отделение ГКБ №50.
3.Клиника урологии РГМУ.
4.Профессор Коган Михаил Иосифович.
5. Профессор Шалекенов.

Думаю, достаточно перечислений. И Вы утверждаете, что Вам нигде не помогли и кроме МРТ,еще нескольких обследований,укола ботокса и назначение нейромидина ничего не делали?

Добавлено через 1 минуту
Вы хоть раз напрягитесь и ответьте на поставленные вопросы.

Вы с 2005 года пишите одно и тоже на всех он-лайн консультациях и форумах. Не кажется ли это, по меньшей мере, странным?
 
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Я не собираюсь редактировать сообщения человека, который умышленно коверкает язык.
Давайте-ка разберемся.

1.Виталий Эдуардович Абоян, предлагал Вам свои услуги.
2.Урологическое отделение ГКБ №50.
3.Клиника урологии РГМУ.
4.Профессор Коган Михаил Иосифович.
5. Профессор Шалекенов.

Думаю, достаточно перечислений. И Вы утверждаете, что Вам нигде не помогли и кроме МРТ,еще нескольких обследований,укола ботокса и назначение нейромидина ничего не делали?

Добавлено через 1 минуту
Вы хоть раз напрягитесь и ответьте на поставленные вопросы.

Вы с 2005 года пишите одно и тоже на всех он-лайн консультациях и форумах. Не кажется ли это, по меньшей мере, странным?


Если Вы внимательно читали, то с 2005 года я не одно и тоже пишу!
В гкб 50 я несколько раз лежала и мне сказали (Гумин, Пушкарь, Тевлин), что к сожалению, кроме аутокатетаризации мне нечем помочь, так же ответили в первоградской (Школьников, Кривобородов, Мазо) А ехать из Москвы в Ростов -на- Дону ( где делают тоже самое, что и в Москве - смысла нет!)

А потом, я сюда обратилась по поводу болей в позвоночнике, по поводу протрузий и спино-бифидо с заключением последнего мрт (10.05.2007года в больнице 47 и я прислала описание мрт сделанное там) .

Мне сейчас врачи сказали разобраться с позвоночником, а затем прийти
к нейроурологу с заключением нейрохирурга.
А меня нейрохирург отправляет к нейроурологу и говорит, что это их проблема.
Поэтому, я и не знаю к какому специалисту мне идти т.к. каждый - нейроуролог, посмотрев снимки, отправляет к нейрохирургу. А нейрохирург отправляет к нейроурологу.

Круг замкнулся . А мне плохо. У меня сильно болит промежность и коленка и трудно ходить (достаточно в мочевом пузыре 200 мл мочи и начинаются сильные боли в промежности и коленке, а после того как я спущу катетером мочу, то немного легче становиться ходить)
А нейростимуляцию и физиотерапию и массаж мне нельзя делать (Врачи первоградской и гкуб 47 сказали).

А сетегес, омник (вроде называются альфаадреноблокатеры) и холиноблокаторы мне не показаны установлена по данным исследований
ВСР (вариабельности сердечных ритмов в гкуб 47)!

Я ничего не утверждаю, только даю то, что у меня в выписках написано и то, что мне действительно делали.

Мне же ведь хочется хотя бы нормально ходить!! А у меня ведь сильно
промежность и коленки болят!

И самое главное, что причина зажатия срамного нерва не установлена и чем зажат - отсюда не знают, как лечить в моем случае!

Я консультировалась в НИИ урологии у Павлова (т.к я у него с детства наблюдаюсь по поводу пмр слева, хр. пиелонефрита, хр. цистита), он
сказал, что пока надо разобраться со спиной!

Да, кстати по данным радиоизотопного исследования 25% левой почки не работает!!!! А нейрохирурги и неврологи отправляют к нейроурологам, а нейроурологи отправляют по кругу, т.к у нейроурологов не налажено взаимодействие с нейрохирургами и неврологами.

А в НИИ неврологии мне сказали, поскольку у тебя зажат только срамной нерв (установлено аппаратурой в НИИ Бурденко), то эта проблема нейроуролога.

Два человека с моей проблемой уже умерло (это то, что я точно знаю!, у них так же и не была установлена причина и их так же гоняли от одного врача к другому).
Меня саму ели спасли от атаки пиелонефрита!.

Сейчас у меня анализы плохие.
Мочевина выше нормы немного!
Креатинин выше нормы немного!
Анализ мочи общий лейкоциты все поле зрение.
Анализ крови лейкоциты 12, палочкаядерная 9.
Я боюсь, что я окажусь в реанимации и не известно спасут меня или нет!
 

Ell

Активный пользователь
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Сколько патетики. Да одно и тоже Вы пишите. Даже о нетактичности одинаково везде. И данные МРТ приводите одни и те же. Если Вы повторяли МРТ, то покажите иные данные. Описание, в любом случае, не будет слово в слово.Я Вам могу штук 15 ссылок дать на Ваши же одинаковые, как близнецы, посты. Заезженная платинка, не более.

http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?p=5336952#post5336952
пост 15 - Ваш. И прекрасно Вы знаете куда обращаться и даже слово "вертеброневролог" знаете и чем он занимается.

И еще одна выдержка:

http://www.celt.ru/forum/message/31130.phtml

Врач - невропатолог Лариса Вагановна Новикова

Уважаемая Мария, при диссинергии детрузора и сфинктера рекомендуют произвольно удлинять время мочеиспускания до 10 минут, надавливать на переднюю стенку живота или постукивать по ней, массаж прямой кишки, стимулирующий рефлекс мочеиспускания. Более полному опорожнению способствуют баклофен и другие антиспастические препараты. В тяжёлых случаях прибегают к комбинации холинолитика с перемежающейся катетеризацией. Для уточнения причины Вашего заболевания Вам необходимо сделать МРТ не только головного мозга, но и всего позвоночника. Если патологии нигде не обнаружится, по-видимому, симптоматика может иметь психогенную природу. После обследования (МРТ позвоночника) необходимо пройти консультацию у психоневролога.

И это от 21 марта 2006 года.

Далее.
Вы пишите везде : "Альфадреноблокаторы и стимуляция без эффекта"

И вот вдруг решили заявить:
А сетегес, омник ( вроде называются альфаадреноблокатеры) и холиноблокаторы мне не показаны установлена по данным исследований.

Так что ...Как говорил Станиславский: "Не верю!"
 
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Вы можете верить или не верить !

Но Вы мне так и не ответили влияет циркулярная протрузия на мочеиспускания или нет.Я и у психоневролога была - без патологий( все у меня документально подтверждено)!, решайте вопрос с нейроурологом!

Я же веть говорю, что я совсем не писаю, т. е отсутствует мочеиспускания и позыв на мочеиспускания (это все подтверждено исследованиями и надавливание мне не поможет). У меня ведь последняя стадия дсд (это значит, совсем отсутствует мочеиспускания и ни какое надавливание не поможет).

А баклофен и другие препараты мне сказали, что мне нельзя их пить в гкб 50 (Проф. Пушкарь в апреле 2006 года) и гкуб 47 (проф.А.Г Мартов ноябрь 2006).

В боткинской проф. Лоран рекомендовал аутокатетаризацию! У меня на каждое мое слово есть документ, подтверждающие это.
А похоже Вы и не знаете ничего по моей проблеме и не можете мне ничем помочь, ВАм только хочется меня отправить и издеваться над такими больными! Вам надо проконсультироваться самой у психоневролога( психиатара)!

У меня есть последнее заключение от невролога, где четко написано патология срамного нерва неясного генеза (в апреле этого года)
И к этому неврапотологу, который мне это написал, я потом ходила на прием и вот его заключения - с ее стороны никаких проблем нет, а наблюдения и лечения у нейроуролога ( все это документально подтверждено с печатями и подписями).

Я пишу только то, что у меня документально подтверждено.
 

Ell

Активный пользователь
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

До свидания.
Постарайтесь полечить голову для начала.
Или пластинку смените.

Вам 286 форму вообще как выдали?А?
 
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

До свидания.
Постарайтесь полечить голову для начала.
Или пластинку смените.

Вам 286 форму вообще как выдали?А?

До свидания!
А Вам как выдавали вообще лицензию на врачебную деятельность?
А ваш диплом государственного образца нечего не значит!.
Вы так и ни на один вопрос конкретно не дали ответа, а только Вас все раздражало , даже те данные исследования , которые я Вам посылала!
 

Ell

Активный пользователь
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Милая Маша!
У меня диплом гос. образца, извините :D
Про справку я уточняла дабы понять какой именно у Вас там стоит диагноз и как Вас приняли в институт с подобными проблемами.
Вы не можете учиться "нормально" с таким безобразным знанием русского языка. Хорошо, давайте решим, что это Ваше настойчивое коверкание слов - всего лишь проблема здоровья и психики.:D
Надо же! нейрохирурга уже нашли? Обалдеть какая скорость за ночь! :D А что именно он Вам собрался вырезать, не сказал? :D
По Вашему описанию МРТ резать нечего, извините :D

Но Вы - молодец, пластинку, таки, сменили! good
 

Кронмед

Новичок
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Уже пошла стрельба по воробьям
79.gif
Пора на теме вешать замок. Случай на самом деле тяжёлый, но он не наш. nono
 
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Вы не знаете, что такое куди, что такое вср, а так же про спино бифидо, что оно может влиять на процесс мочеиспускания, вы тоже не знаете, вы не знаете патологию срамного нерва, кстати мануальную терапию и даже массаж позвоночника мне врачи запретили .

Как таких горе специалистов вообще допустили до форума?
Я между прочим в институте нормально учусь на хор. и отл. (если Ваш контекст подразумевает это) .

Врачам виднее, это судить не Вам!!!!
А нейрохирург, просмотрев снимки, сказал, что я его больная и что он возможно мне сможет помочь, возможно потребуется операция!!!!!

Нейрохирурги сказали точную причину моей проблемы (по снимкам): Менингоцеле( S1-S3) !
 

Ell

Активный пользователь
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Маша, это очень хорошо, что Вы догадались, что мы тут все не очень умные люди :D

По Вашему описанию МРТ что-то не наблюдается у Вас грыжи. Вы точно помните, что речь шла о позвоночнике, а не о головном мозге?

И еще раз вас прошу - перестаньте повторяться. И сходите к психоневрологу.
 
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Маша, это очень хорошо, что Вы догадались, что мы тут все не очень умные люди :D

По Вашему описанию МРТ что-то не наблюдается у Вас грыжи. Вы точно помните, что речь шла о позвоночнике, а не о головном мозге?
И еще раз вас прошу - перестаньте повторяться. И сходите к психоневрологу.

Еще раз я была у психоневролога и он мне выдал заключение - здорова!Речь о головном мозге не шла ! А шла о менингоцеле на уровне S1-S3
Он сам пересмотрел снимки (все), а не их описания!
Меня консультировали в Бурденко!
У меня вить все подтверждено документально!
Вы не доверяете профессорам, которые меня консультировали и давали заключения в письменной форме?
 

Ell

Активный пользователь
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Мы здесь все доверяем своим глазам :D
А Ваших заключений и анализов не видели.
Вы же из усиленно скрываете. Не странно ли? :cool:
Не может быть с головой в порядке у человека, который, как попугай, повторяет постоянно одно и тоже и к 23-м годам так и не научился правильно писать, изучая не один год правила русского языка.
 
Срочно ответьти! циркулярная дорсальная протрузия,

Сейчас у меня анализы :
Креатинин в крови 130.0 Мкмоль/л
Мочевина 10.0 Ммоль/л

Анализ мочи общий - лейкоциты - все поле зрение.
Анализ крови общий лейкоциты -14, палочкаядерные - 9, СОЭ - 28 мм\ч
 
Сверху