Повторная операция

Innga

Новичок
А сколько по времени сидеть можно минут 40-50 для начала? и корсет носить только по пути на работу и с работы?Или до 3 мес вообще не снимать?
 
45, как в школе?
А вернее, устали, встали.
Так же и корсет. Доехали и обратно, можно и там. Посидели, устали без корсета. Одели посидели, устали от корсета, сняли.
И так постепенно уменьшаем время пребывания в корсете.
+лфк+массаж+мануальная терапия
 

Innga

Новичок
А вот подушку Боди Флекс под поясницу упор тоже приобрести?У меня еще есть подушка на сиденье с отверстием посредине(как сиденье от унитаза) врач ЛФК посоветовала приобрести правда там в описании сказано,что после операций тазовых органов, травмах копчика и.т.п. может мне она и не нужна?
 

Innga

Новичок
Я думала одну на спинку сиденья под поясницу чтобы правильно сидеть, а вторую на сиденье стула. Насчет второй сомнения, зачем мне посоветовали ее приобрести чтобы мягче сидеть что ли было?Ладно будем пробывать...Спасибо, Вам большое за ответы, а то знаете, как страшно... и врачи все по разному говорят...кто говорит лучше не сидеть пол года, бросить работу, а то третья операция будет, можно подумать у нас лежачая работа есть, и про корсет по разному, что вообще лучше не носить...Спасибо, вы объяснили!
 
Лучше не носить.
Так лучше и не болеть.
Корсет, в этом случе как костыль, если нужен, то использует и все время учимся обходиться без него.
Но и потом, если нагрузка, то корсет помощник, но не друг.
 

Innga

Новичок
Здравствуйте, доктор!Сегодня пришлось много ходить и ездить в маршрутках, была в корсете, дома корсет сняла спина ноет особенно в том месте где грыжа была я расстроилась, что это может опять чего то вылезло или боли пока будут возвращаться периодически? Может сделать МРТ? Работать похоже не грозит, работодатель грозился сократить потом видно денег стало жалко, стали давить на психику пиши по собственному желанию, а то на мед.комиссию отправим, а что разве мед.комисия может списать если работа за компьютером сидячая?Я же не инвалид и не в шахте работаю, сдаваться не собираюсь...только бы спина не подкачала, может от нагрузки боли?
 
Сверху