Нетрадиционные методы лечения остеохондроза

Вам больше помогли традиционные или нетрадиционные методы лкчения остеохондроза?

  • Нетрадиционные- все остальные.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Здравствуйте!!! Расскажите, пожалуйста о нетрадиционных методах лечения, которые помогли Вам при остеохондрозе. Традиционные- это медикаменты, массаж, физкультура, физиотерапия. Укажите еще и свой возраст, профессию и населенный пункт, в котором проживаете. Эти данные нужны мне для доклада, а также помощи себе и знакомым людям! Заранее спасибо!
 
Здравствуйте!!! Расскажите, пожалуйста о нетрадиционных методах лечения, которые помогли Вам при остеохондрозе. Традиционные- это медикаменты, массаж, физкультура, физиотерапия, оперативное лечение. Укажите еще и свой возраст, профессию и населенный пункт, в котором проживаете. Эти данные нужны мне для доклада, а также помощи себе и знакомым людям! Заранее спасибо!
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Есть куча сайтов и форумов по типу разных бабушек и малаховых, где подобная галиматья присутствует. Но почему-то я не встречал нигде обсуждений "нетрадиционной космонавтики" или "нетрадиционных вооруженных сил" и прочих глупостей (кроме, конечно, нетрадиционной сексуальной ориентации, к которой отношусь также отрицательно, как и к "нетрадиционной медицине").
Думаю, что не стоит засорять "Форум" подобным невежеством.
 
Сверху