Странное онемение

midjeto

Новичок
Здравствуйте, у меня такая проблема. После 2ух кризов всд, у меня начала неметь левая часть тела, потом, когда ложусь спать может неметь случайная конечность. сегодня проснулся с каким то странным ощущением в правой руке, она как будто не моя. Делал почти все анализы, кроме мрт, уж больно дорого для меня. Нервопатолог говорит, что это психосематическое... но ведь я об этом даже не думаю, сижу на работе, а онемение даёт о себе знать. Анализы в норме: ЭЭГ, ЭКГ, моча, кровь, кровь из вены, все узи, кроме сосудов головы и шеи, там немного затруднён отток слевой стороны, но всего на 20%. Ренгены позвоночника шейного и грудного отеда выявили лишь небольшую грыжу и искревление 1 степени, ничего страшного.
Вопрос: что же это может быть? может ли это быть недостаточное кровоснабжение мозга?
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Что за кризы были? Подробно о жалобах. Покажите рентгенограммы шейного отдела позвоночника.
 

midjeto

Новичок
Кризы были связаны с сердцем, было ощущение, что оно вот вот остановится, давление в первый раз поднялось до 170, паническая атака так же была. И в том момент, когда я думал, что сердце остановилось, у меня немели руки, но это было волной и быстро проходило. Снимки смогу только завтра показать, к сожалению, и они очень плохо качества (
 
Сверху