Спондилолистез L5-S1 у дочки. Вопрос о необходимости операции

La murr

Администратор
Команда форума
Неужели в случае, когда помощь требуется ребёнку, её не окажут своевременно и оперативно?! :faq:
Маленькой Катюше - скорейшего решения всех вопросов, связанных с лечением и ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! :love:
 

katerina1

Опытный Гуру
спасибо родные мои!:hello:

вот вам и израиль-сегодня муж с утра позвонил врачу который обещял без очереди принять дочь после мрт-вдруг заявил что очередь надо!а очередь ближайшая на 25 мая!:mad:муж так орал в телефон что соседка пришла подумала что тото случилось...вообщем повез старший сын дочь и мрт под кабинет врача в наглую!сказали ему что если не примет ее-будем судиться...жду их домой..вот сын позвонил-врач сможет ее принять только в 3 часа.везет мне ребенка обратно а в 3 опять туда...:flag:
 

doclega

Врач-рентгенолог
Моё мнение : Листез 2 степени. Стабильный или не стабильный не знаю. Похоже, что истинный ( с нарушением целостности дужки). Решение о операции принимает лечащий врач.
ИМХО КТ более информативно в таком случае.

почитайте информацию здесь : http://spinalsurgery.ru/Deseases/Details/14
 

katerina1

Опытный Гуру
отпишусь обязательно!
 

katerina1

Опытный Гуру
все как и по моему сценарию-врач сказал что надо к врачу другому что он неуверен может карсет месяцок поносить..в воскресенье старший сын повезет ее в больницу опять же в наглую!по скорой!пусть там смотрят...к врачам своим звонила-очереди через 4 месяца:mad:и плевать им что срочно и что ребенок!:mad:
 

La murr

Администратор
Команда форума
все как и по моему сценарию-врач сказал что надо к врачу другому что он неуверен может карсет месяцок поносить..в воскресенье старший сын повезет ее в больницу опять же в наглую!по скорой!пусть там смотрят...к врачам своим звонила-очереди через 4 месяца:mad:и плевать им что срочно и что ребенок!:mad:
Боже, помоги! Это ужасно, когда ребёнок вынужден страдать из-за того, что помощь НУЖНО ЖДАТЬ! :(
Вся жизнь - борьба...
 

Gala_Il

Опытный Гуру
все как и по моему сценарию-врач сказал что надо к врачу другому что он неуверен может карсет месяцок поносить..в воскресенье старший сын повезет ее в больницу опять же в наглую!по скорой!пусть там смотрят...к врачам своим звонила-очереди через 4 месяца:mad:и плевать им что срочно и что ребенок!:mad:
Ох, не врач я! Но чего ещё ждать "может карсет месяцок поносить.." :mad: !!!
Молодцы вы, что наседаете на врачей! За дочку я бы тоже боролась :super:!
 

katerina1

Опытный Гуру
ой былаб я на ногах-поразрывалаб всех врачей...ну поподаються одни п..ки..уже видя состояние ребенка и мрт на руках-можно понять то что это срочно и нельзя тянуть...ан нет ждите еще парочку месяцев очередь к врачу...:mad:
 

Алла В.

Активный пользователь
ой былаб я на ногах-поразрывалаб всех врачей...ну поподаються одни п..ки..уже видя состояние ребенка и мрт на руках-можно понять то что это срочно и нельзя тянуть...ан нет ждите еще парочку месяцев очередь к врачу...:mad:
Kатя,а нельзя ли открытое письмо в минестерство здравоохранения написать с изложением всей истории и спросьбой ускорить процесс лечения/посещения врачей ,нажаловаться,что состояние ребенка резко ухудшается,а помощи ждать не возможно столь долго?...Позвонить туда?Должны же быть какие-то механизмы воздействия на них.
Неприятно удивлена "вашими врачами".
Ждать МРТ,потом ждать приема врача,а потом врач,которого еле дождались,посылает к другому врачу,который еще к кому-нибудь пошлет.Может на местных форумах у народа поспрашивать ?...
Держитесь Катюшки!!!
 

katerina1

Опытный Гуру
если в воскресенье не будет сдвигов после посещения больницы-подадим иск протиб больницы.но я думаю что больница побоиться "отшвырнуть" ребенка...на форумах надо знать иврит на 100..а на русскоязычных форумах ловить нечего...думаю в воскресенье дело сдвинеться...
 

Алла В.

Активный пользователь
если в воскресенье не будет сдвигов после посещения больницы-подадим иск протиб больницы.но я думаю что больница побоиться "отшвырнуть" ребенка...на форумах надо знать иврит на 100..а на русскоязычных форумах ловить нечего...думаю в воскресенье дело сдвинеться...
Катюша,отпишись в воскресенье пожалуйста.
 

katerina1

Опытный Гуру
Значит так, я разговаривала с профессором детской нейрохирургии, по телефону. Он осмотрев Катю и снимки мрт - ей нужна операция стабилизация двух дисков, конструкция как у меня, у меня на 3 у нее на 2
06a.gif
Операцию советует делать не в гос больнице, а в частной, там более оснащенней операционные и врачи конечно же лучше. Затягивать с операцией нельзя, пережаты нервные корешки. Я ей успела сделать две страховки (как сама заболела - всем сделала), но они покроют не всю сумму, и наше участие будет обязательно, он предупредил, он подает сейчас ее документы в 2 частные больницы и какая первая откликнется, в ту ее и положат на операцию. Без операции ей помочь нельзя, это уже 4! врач говорит. Сейчас он дал опять же освобождение от школы до конца учебного года и направление на установления ей инвалидности до операции, потом видно будет...
13a.gif
Вот такие дела и вот так мы живем
13a.gif
13a.gif
13a.gif
13a.gif
13a.gif
13a.gif
13a.gif
13a.gif
13a.gif
и сколько опять ждать? Врач обещал ускорить... надееюсь на это.
 

katerina1

Опытный Гуру
Да вот в чем загвоздка - большую часть за операцию (а это очень много) денег оплачивают страховки! А вот именно они не работают с кассой больничной где работает Попов:(Получается, что и операция и последующие все визиты к нему будут все платные на 100 пр мной. Мне не вытянуть такие суммы, просто не реальные. Моя операция и пребывание сначала 3 дней в больнице стоило 84.000 долларов, как гражданке израиля, я же по страховке шла и нечего не платила в гос больнице (по вашему по квоте), а если б оперировалась в частной клинике, но работающей с моей стр. компанией, то мое участие было бы около 3-5 тысяч. Все остальное покрывала бы страховка, что и предстоит мне сделать с дочерью. А у Попова все за наличные. Вот и вся математика:(
 

La murr

Администратор
Команда форума
Катюши, какое испытание выпало вам! :( Милые девочки, набирайтесь сил, запаситесь терпением - нужно всё преодолеть! :victory:
Слова утешения всегда лишь слова... Если чем-то смогу помочь - сделаю это без промедления! :love:
Добавлено: Apr 28, 2013 11:04 AM
Катя, а доченька гражданка Израиля?
 

katerina1

Опытный Гуру
Катюши, какое испытание выпало вам! :( Милые девочки, набирайтесь сил, запаситесь терпением - нужно всё преодолеть! :victory:
Слова утешения всегда лишь слова... Если чем-то смогу помочь - сделаю это без промедления! :love:
Добавлено: Apr 28, 2013 11:04 AM
Катя, а доченька гражданка Израиля?
да!и спасибо за потдержку!
Добавлено: Apr 28, 2013 3:13 PM
Принято. В любом случае все будет хорошо!
спасибо вам огромное за всю вашу помощь!:hello:
 

Светофор

Активный пользователь
Значит так, я разговаривала с профессором детской нейрохирургии, по телефону. Он осмотрев Катю и снимки мрт - ей нужна операция стабилизация двух дисков
Будем молиться за вас...
 
Сверху