Сколиоз и мировая слава

Моби Дик

Активный пользователь
Для поддержания боевого духа сколиотиков, решила открыть тему, и порассуждать, как сколиоз влияет на мировую славу, ну, или слава на сколиз? )
Пока интернет гудит, обсуждая стринги Мадонны, мы с дочкой восхищались атлетическим сложением поп-дивы, но заметили, что у нее ничего-себе сколиозец имеется... Вот это да! Ничто не может человеку помешать стать тем, кем он должен стать!
Лучше быть известным и счастливым, чем бедным и больным ;)
 

Моби Дик

Активный пользователь
Ого, куда забросили... ну, так не интересно - никто не увидит, не прочтет, не успокоит свою душу, а так и пойдет в хозмаг за мылом и веревкой... э-эх!
 

Моби Дик

Активный пользователь
Где ничего-себе сколиозец?
Посмотреть вложение 24216

А утешаться можно чем угодно
внимательно смотрите видео. S-образный правосторонний, в фотошопе я тоже могу что угодно нарисовать.

Западание левой лопатки, складка на талии справа хорошо закачена мышцами. На данном фото модель приняла такую позу, при которой она сознательно "распрямила" дуги (правостороннюю грудную, и левостороннюю поясничную). Такие дела ;)
 

Моби Дик

Активный пользователь
внимательно смотрите видео. S-образный правосторонний, в фотошопе я тоже могу что угодно нарисовать.

Западание левой лопатки, складка на талии справа хорошо закачена мышцами. На данном фото модель приняла такую позу, при которой она сознательно "распрямила" дуги (правостороннюю грудную, и левостороннюю поясничную). Такие дела ;)
Не меньше 40 гр. в грудном, и около 25-30 в поясничном. Интересно, что скажут специалисты нашего форума?
 

Моби Дик

Активный пользователь
Где ничего-себе сколиозец?
Посмотреть вложение 24216
А утешаться можно чем угодно

Я не знаю чем Вы утешаетесь, дорогая, но мой опыт рисования обнаженной модели, еще ни разу мня не подвел. Кстати, мой муж, с мухинской школой рисунка, сказал тоже самое. Аривидерчи!
 

Моби Дик

Активный пользователь
кстати, хорошо видно здесь:


и ассиметрию талии, и выпирание ребер спереди. Потрясающая женщина!
 
K

kowboyx

Гость
Судить не берусь, не очень видно. Но вполне допускаю такое в принципе.
 

Моби Дик

Активный пользователь
Судить не берусь, не очень видно. Но вполне допускаю такое в принципе.
еще фото ее дочери в корсете откопала. теперь понимаю - наследственный :( Но дефки молодцы! круты обе)
0_9847f_3f1c7c7d_L.jpg

(модераторам: фотки на Ваш сайт иначе, как через ссылку, не вставляются)
 
Сверху