Грыжа позвоночника и возможность беременности

Вишенка

Новичок
Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться с вами. и получить квалифицированный совет. Ибо силы на исходе. Начну с самого начала.
До беременности боли особо не беспокоили, сильно уставали спина. Всю беременность ходила в бондаже. После родов начался мой кошмар. Появились сильнае резкие боли в пояснице, которые монли переходить в силиную ноющюю боль.

Через год сделала МРТ вот результат:
На серии МР-томограмм взвешинных по Т1и Т2 в двух проекциях лордоз сохранен. Небольшой правасторонний скалиоз. Высота межпозвонковых дисков L4-S1 и сигналы от них по Т2 снижены, высота и сигналы от остальных дисков сохранены.
Определяются задние грыжи дисков:
-диффузная грыжа даска L4/L5, размером 0,4см, деформирующая прилегающие отделы дурального мешка, умеренно суживающая межпозвонковые отверстия с обеих сторон.
-медианно-парамедианная грыжа диска L5\S1, размером 0,5см,деформирующая прилегающие отделы дурального мешка.
Просвет позвоночного канала сужен на уровне грыжи диска, сигнал от структур спинного мозга не изменен.
Мой рост 158 см. и вес 53кг.

Вот такая ситуация. Мне делали вытяжение позвоночника на кушетке и миоритм. Результат практически нулевой. Что посоветуете? И еще вопрос смогу ли я выносить и родить еще ребенка через сколько то лет? А в такой ситуации делают кесарево? Заранее благодарю.
 
Сверху