Потеря чувствительности мизинца и части безымянного

Настена1988

Новичок
Упражнение при нестабильности (Делать можно и до посещения мануального терапевта). Сидим прямо. Ладонью упираемся в лоб. напрягаем мышцы на 5 сек, потом по кругу- височная область, затылок, другая височная область, снова лоб. Всего 2 - 4 круга. Без фанатизма и болевых ощущений, просто напряжение мышц.
спасибо=))) буду заниматься=)
 

Lari

Пожарница

Если после трех курсов МТ у Вас сохраняется нестабильность ШОП- стоит подумать о смене невролога вместе с мануальным терапевтом. Попробуйте обратиться к Докторам форума из Москвы.
 

Настена1988

Новичок
Если после трех курсов МТ у Вас сохраняется нестабильность ШОП- стоит подумать о смене невролога вместе с мануальным терапевтом. Попробуйте обратиться к Докторам форума из Москвы.
уже думала об этом, у многих неврологов уже успела побывать... у всех мнения разнятся... одни говорят, что мануалка и правильные физ. упражнения мне помогут, другие же говорят, что мануалку ни в коем случае нельзя, и просто нужно попить успокоительные и транквилизаторы, что от нестабильности не может быть болей в руке и голове... получается, что поиск хорошего специалиста дело не простое=))) а по сути: я на форуме новичек, как здесь можно найти мануального терапевта?=)
 
другие же говорят, что мануалку ни в коем случае нельзя, и просто нужно попить успокоительные и транквилизаторы, что от нестабильности не может быть болей в руке и голове...
Это малограмотные ретрограды...

получается, что поиск хорошего специалиста дело не простое=)))
Не простое, это точно.
 
Сверху