Работа водителем дальнобойщиком после операции

кавун

Пользователь
здравствуйте, доктор! давно не выходил на связь, тут поехал на повторное мрт после операции 8 месяцев, опять грыжа 0.6 мм, врач сказал что это спайки ничего страшного, а я собираюсь брать машину в кредит, после 200 км езды начинает ныть спина, а так все нормально
 

кавун

Пользователь
я просто боюсь не пойдет дальше расти всетаки кредит хочу сам работать не могу уже дома сидеть
Добавлено: May 30, 2013 3:51 PM
я забыл нужен ли корсет на поездки и какое лекарство с сабой бтать
 

кавун

Пользователь
что вы думаете про препарат мукасат
Добавлено: May 30, 2013 4:14 PM
какие препраты вы рекомендуите
 

кавун

Пользователь
доктор ответьте пожайлуста не будет ли она расти дальше и как быть с кредитом все таки 3 года выплачивать а если опять скрутит то это не айс банк все отберет
 

кавун

Пользователь
спосибо доктор из лфк посоветуйте мне что бы можно было в кабине заниматься у меня есть пояс утягивающий на липучках со вставками врача хорошего у нас в вязьме нет а в санаторий к осени путевку вроде пообещали у нас специальный санаторий после таких операций есть ну это если достанется
 
Лфк в кабине?
Лучше после поездки.
А в кабине правильная посадка.
Корсет, 20-25 см. Если посадка правильная, то корсет не нужен, скорее в нем спокойнее и в нем и без него работают разные мышцы. То если устали, побаливает, а остановиться и походить - полежать нельзя, то можно и корсет одеть на некоторое время.
Санаторий, хорошо. Сейчас почти все специализированные центры имеют " больничные" программы по лечению боли, и "санаторные" программы по профилактике обострений. Если нет ничего рядом для лечения без отрыва от работы, то санаторий лучший выход. За путевку можно и " поклониться" -попросить.
 

кавун

Пользователь
а все таки почему эта сволочь опять вылезла со мной лежал мой ровесник так у него после короткой поездки нога немеет а мрт не чего не показала а я вроде чувствую нормально а мрт показала 0.6 оперировались 2 дня разница может не правильно сделали описание или сказали что может из за шва вроде как уплотнение
 

кавун

Пользователь
спосибо доктор я еще слышал про передачу андрея малахова там какойто казахский академик базылхан дюсупов предлагает dvd диски для лечения спины надо только курс просмотреть стоит диск три с лишним штуки руб что то не верится хотя передача с малаховым солидная и совсем забыл может со снимком мрт обратится к другому нейрохирургу
 
Это вы передачу по инету смотрели, это подделка, такой не было.
Отсюда все остальные выводы.
Как машина сломается позвоните автомеханику. и приложите трубку к машине, если машина заведется, то и диск поможет.
 

кавун

Пользователь
здравствуйте доктор давно не писал 2 октября будет 1 год после операции по утрам есть не большая боль от шва сантиметров 10 в левую сторону чуть расходишся проходит но остаётся слабая ноещая боль в пояснице а иногда утром встанеш как будто не чего и не было может не правильно сплю на машине проезжал 750км в сутки с одной остановкой но это было один раз а так нога не болит пальцы на ноге уже лучше чувствуют какие упражнения посоветуете до поездки на грузовом авто и после зарание спсибо
 

футболист.

Активный пользователь
доктор ответьте пожайлуста не будет ли она расти дальше и как быть с кредитом все таки 3 года выплачивать а если опять скрутит то это не айс банк все отберет
Не один доктор Вам на этот вопрос не ответит!!
 

klyuha

Опытный Гуру
доктор ответьте пожайлуста не будет ли она расти дальше и как быть с кредитом все таки 3 года выплачивать а если опять скрутит то это не айс банк все отберет
Лфк, корсет при нагрузках, хороший врач для контроля и лечения, санаторий, и тогда банк будт побежден.
Лфк в кабине?
Лучше после поездки.
А в кабине правильная посадка.
Корсет, 20-25 см. Если посадка правильная, то корсет не нужен, скорее в нем спокойнее и в нем и без него работают разные мышцы. То если устали, побаливает, а остановиться и походить - полежать нельзя, то можно и корсет одеть на некоторое время.
Санаторий, хорошо. Сейчас почти все специализированные центры имеют " больничные" программы по лечению боли, и "санаторные" программы по профилактике обострений. Если нет ничего рядом для лечения без отрыва от работы, то санаторий лучший выход. За путевку можно и " поклониться" -попросить.
А что, доктор Ступин из докторов разжалован? :eek::faq:
 

кавун

Пользователь
нет не разжалован он доктор он хороший просто давно с ним не переписовался и он чуть подзабыл меня а этот футболист мне не понравился если не понимает зачем лезть наверно баллы заробатывает а мне нужен совет от прфессионала на данный срок
 

кавун

Пользователь
здравствуйте доктор я уже думал грешным делм что не вспомните а вопрос прочитайте за 7 сентября добавлю что вчера прошолся километрв 5 сегодня чувствую гораздо лучше заранее благодарин
 
здравствуйте доктор давно не писал 2 октября будет 1 год после операции по утрам есть не большая боль от шва сантиметров 10 в левую сторону чуть расходишся проходит но остаётся слабая ноещая боль в пояснице а иногда утром встанеш как будто не чего и не было может не правильно сплю на машине проезжал 750км в сутки с одной остановкой но это было один раз а так нога не болит пальцы на ноге уже лучше чувствуют какие упражнения посоветуете до поездки на грузовом авто и после зарание спсибо
Упражнения всегда одни. Главное регулярно.
А какие? Как вариант-с моего сайта период ремиссии.
 
Сверху