Боль в пояснице слева, тянущие боли в бедре до колена

Здравствуйте! Примерно 5 месяцев назад появились ночные боли в поясничном отделе, точнее слева. Долго ходила по врачам. Делали ренгенографию, где обнаружили коксартроз и фиброзную дисплазию проксимального отдела левой бедренной кости состояние после перенесенной травмы мягких тканей(пишу из медицинского заключения). Последний диагноз пока проверяется. Через 3 месяца с повторным снимком к ортопеду.
На основании снимков ортопеда в краевой поликлинике поставил следующие диагнозы: распространенный остеохондроз, люмбалгия; двустороннее плоскостопие 2 ст, ДОА суставов стоп 2 ст, планталгия.
Рекомендации: Ортопедический режим. ЛФК постоянно, курсы массажа постоянно,исключить нагрузки, корсетотерапия при обострениях, стельки.
Два раза в год курсы стационарного лечения: НПВП, хондропротекторы курсами,сосудистая, симтоматическая терапия, препараты кальция.
Наблюдение ортопеда по месту жительста.
Результат посещения оного: консультация терапевта, флексен и нимулид гель.
Я решила показать снимки и результаты неврологу. Она сказала, что одного из перечисленных диагнозов достаточно для таких болей. В общем, успокоила. Рекомендации: жесткая постель, ЛФК ежедневно, мелоксикам 15 мг днем после еды в течении 1-2 дней при обострении, аппликации с раствором димексида, артрофон 1тх2р в день курс 2-3 месяца.
Не знаю что делать. Занимаюсь ЛФК. После некоторыхупражнений наступает значительное облегчение(особенно помогает, когда подтягиваю колени к подбородку максимально прижимая к грудной клетке.) Купила артрозан, но пока говорить о результатах трудно. Четко ощущаю боль в одной точке в крестцовом отделе слева. Сейчас бывают боли в нижней части ягодицы.
Наш терапевт в отпуске. К другим не хочу идти. Это просто бесполезное хождение. В нашей станице все друг друга знают.
Уже не знаю к какому специалисту идти. От флексена болит желудок. Ранее принимала кетонал, ибупрофен, ибуклин, назначали диклофенак. Все это как я поняла из одной группы. Кроме дополнительных проблем, результата никакого. Что мне делать? Помогите!
 
Сверху