Киста копчика

braginets

Новичок
24 августа этого года мне удалили кисту копчика. Операция прошла НЕ успешно.
Сейчас спустя почти 3 месяца наконец-то рана затянулась, но образовался плотный рубец, похожий на мозоль, плюс ко всему чувствительность так и не вернулась, скажите пожалуйста, это нормально, что чувствительности нет и когда она вернется? И как избавиться от рубца?
 
Если Вы имеете информацию от вашего лечащего врача, разъясните подробнее в чем заключалась "НЕ_успешность операции", опишите подробно зону нарушения чувствительности, характеристику нарушения чувствительности - онемение, ощущение мурашек, жжение и так далее (!!!! лишней информации не бывает - напишите все что касается Ваше состояния здоровья).
 

braginets

Новичок
Информации в целом я не имею, так как после операции я ушла из больницы по собственному желанию на 5 сутки, по той причине, что мне не оказали надлежащего лечения. Когда я обратилась к знакомому хирургу, который в дальнейшем лечил меня, он с ужасом сказал, что врач который делал мне операцию, работал патологоанатомом, так как у меня было вырезано все что можно, площадь раны составляла в глубину 10см и в ширину 15см. Швы наложены были только снизу и сверху (по 1 шву) и в результате ходьбы они конечно же разошлись.
Зона нарушения - область межъягодичной складки, другими словами - копчик. это выражается в онемении, когда трогаешь, то такое чувство, что в это место сделан замораживающий укол.
 
Сверху