Грыжи дисков L3-L5, спондилоартроз. Боли в ногах и спине

oksanarubleva777

Новичок
Как я понял невролог не нашел у вас неврологического дефицита в ноге и по этому вам следует лечиться у хирурга.
Здравствуйте! Снова я. Следуя вашему совету прошла повторный курс лечения от тромбофлебита у хирурга. Б
Добавлено: Feb 28, 2013 4:53 PM
Боли в ногах стали меньше. Не прошло и полу года, я опять на больничном:(. Я очень динамичная такая, активная женщина, делая уборку, решила передвинуть немного комод... Через 4 часа я слегла со страшной болью в пояснице. Пришлось вызывать врача на дом. Но так как в нашей стране неврологи не могут посещать больных на дому, приехал терапевт, который выписал мне больничный лист и посоветовал мне встать и дойти до невролога. Произошло это только через неделю..Две недели меня лечили ультразвуковым каким то аппаратом с применением карипаина. Результат нулевой. В комиссии по больничным меня отправили в поликлинику по месту работы, ни томограммы, ни заключения не читали, взяли хотя бы анализы.. выписали эмульгель вольтарен, и катадолон. Он очень дорогой. Подскажите, пожалуйста, стоит ли его покупать...или эффект такой же как от карипаима? Мое состояние уже месяц в одной поре. Один день хожу, два лежу. Боли в пояснице, скованность, онемение мизинцев обеих рук, во время сна, в ноги не отдает.Не могу более получаса сидеть, ходить, стоять... В принципе, ничего не могу. Плачу каждый день, то от боли, то от страха...
 

oksanarubleva777

Новичок
Да вот как то у меня не получается по форме носа и очертанию губ определить нормальный это врач, или нет... :aga: Может это с опытом приходит...Я так понимаю, что опыта я наберусь к старости, когда уже ничего не поможет..:( Меня бросил муж, сказав, что больная жена ему не нужна. Это дало мне огромную надежду на мое выздоровление, так как мне нужно вырастить моих детей. Но вот как-то не получается пока. Старший сын закачал через интернет мне ЛФК при остеохондрозе. Занимаюсь уже два занятия. Скажите доктор, что вы думаете о препарате катадалон? Он только снимает боль или действительно лечит и от него будет польза?
Добавлено: Mar 1, 2013 6:36 AM
Просто после ухода мужа, кошель мой заметно похудел:shy: и нет финансовой возможности тратить последние деньги на такие препараты как карипаим, например..
 
Сверху