Межрёберная невралгия

DevushkaEgora

Новичок
помоему у меня это.
болит спина уже 4 года. по симптомам всё подходит. как вылечить? я просто умираю от боли!!! и кстати мне 21год.
 

DevushkaEgora

Новичок
Голова болит уже несколько лет. помогите!


голова мучает много лет. шея, виски, затылок, лоб, глаза - короче вся голова болит и почти не проходит. делали прочистку сосудов, кололи магнезию с чем то ещё, не помню, не помогло. вешаюсь не могу терпеть. помогите! таблетки не помогают, ни одна!


(Темы объединены модератором, согласно правил форума)
 

Березка

Активный пользователь
Чтобы вылечить, надо знать что у вас точно. Напишите какие обследования проходили, у врача были?
Дайте больше информации (что, где, как, как часто), а то одно гадание получается.
Для начала почитайте вот эти темы, там советы как правильно донести информацию до врачей
Помощь по форуму. и Правила форума

 

DevushkaEgora

Новичок
Простите. сейчас всё опишу. Острая, пронзительная, ноющая, тупая боль в области рёбер, проявляется приступами, при которых больно дышать. Приступы иногда сопровождаются подёргиванием мышц, под левым ребром спереди. При резком движении болевые ощущения усиливаются. Болит именно одна сторона. боль под лопаткой, и такое ощущение, что все вн. органы слева разрываются. больно стоять, ходить, сидеть, помогает только лежание и только на боку.
 

ksanako

Новичок
У меня тоже однажды такое было, жуткие ощущения. Мне выписывали какие-то мази и таблетки. Мазь не помогала, а от таблеток начались еще и боли в желудке. Вобщем, мучилась долго. Жалко, не знала тогда о приборе "Доктор Бобырь".
 
Сверху