Сильная боль в пояснице

Мне 16 лет. Рост 182. Вес 60. Занимаюсь профессионально спортом. Месяц назад при хождении через барьер, поставила неправильно ногу и начала болеть поясница с левой стороны. Я как то внимания не обращала...мазала ну и , конечно, дальше тренировалась...через неделю начала болеть вся поясница до такой степени, что после тренировки была не в состоянии встать со стула, нагнуться, выпрямить колени, очень больно было чихать. Боль острая и не похожа на боль при защемлении, т.к год назад у меня было защемление седалищного нерва. Тренировки проходили со слезами..Кололи обезболивающие.
неделю назад начала ходить по врачам..ничего толкового они не сказали и направили на прогревание. Лучше не стало. Подскажите что можно сделать и что это может быть?
 
Они ничего не сделали: не направили на рентген, диагноз не поставили, просто направили на массаж, лфк и прогревание
 
Три года назад ставили диагноз сколиоз грудного отдела 1 степени, делали рентген, там градусов мало было..лечилась..каждый день делаю упражнения и плаваю... Но сколиоз в данный момент меня болью не тревожит. Ну и боль в пояснице вроде бы не похожа на смешение..врачи тоже не видят там сильного смещения..В данный момент хочу сама записаться на мрт и узнать что там..тренироваться не могу из-за боли. тренера давят из-за этого
 
Сверху