Болит поясница и левая нога. Прошу консультации

tanatos_sash

Новичок
Сумел снять острые боли, снимет и "остаточные", Вы обратитесь, он ведь видел клинику Вашу с самого начала. Потом любая болезнь проходит несколько стадий- "возникновения, разгара, затухания, исчезновения:)", ну как беременность... только беременность нормальная 9 мес, а болезнь у всех по разному - у кого то все протекает быстро у других медленно и долго, и вмешательство врача не всегда дает тот результат который бы хотелось, и можно бегать от специалиста к специалисту , а болезнь пока не пройдет свои стадии не закончится, и специалисты окажутся не причем. Понятно что это не значит что не надо лечится, просто методов лечения очень много, но не один из них не дает 100% гарантии, тем более при всем и для всех. Много зависит от врача, но еще больше от пациента- услышал он врача, понял его, или подумал "да доктор ничего не знает- как все назначил диклофенак, а я ведь не как все, а хочу сразу от одного укола (тайного), или сакроментальную процедуру, или на "худой" конец консультацию профессора знаменитого и.т.д. А если из пяти рекомендаций четыре похожи и будут не верны? или еще хуже все пять не верны ? Вы сами выбрать лечение не сможете, выбор в лечении за Вашим врачом, а вот выбрать врача Вы должны сами:hello: . Суть проста, причины обычны, сложности большой нет, все у Вас пройдет.

Спасибо Вам за совет, учту! Будем верить, что мой врач меня вылечит окончательно! :)
 

Ольга .

Опытный Гуру

tanatos_sash

Новичок
Уважаемые врачи, у меня еще есть один вопрос!
Собираюсь я ехать в санаторий (г.Хмельник). Если мне предложат подводное вытяжение позвоночника, как вы думаете, стоит ли соглашаться, учитывая мою картину по МРТ? Просто в интернете вычитал целый ряд скептических взглядов по этой процедуре, вот и думаю, не навредит ли мне это учитывая мой возраст (25 лет).
 

Александр))

Новичок
Уважаемые врачи, у меня еще есть один вопрос!
Собираюсь я ехать в санаторий (г.Хмельник). Если мне предложат подводное вытяжение позвоночника, как вы думаете, стоит ли соглашаться, учитывая мою картину по МРТ? Просто в интернете вычитал целый ряд скептических взглядов по этой процедуре, вот и думаю, не навредит ли мне это учитывая мой возраст (25 лет).
Делал подводную вытяжку 10 сеансов, мне не помогло , и хуже вроде не стало,но и лучше уж точно... Кому-то конечно помогает, но явно не панацея. Так что ты прислушайся к здешнем докторам, т.к. если спросишь в санатории скажут " конечно нужно делать браток" )
 
Если мне предложат подводное вытяжение позвоночника, как вы думаете, стоит ли соглашаться, .
без разницы. Главная фишка в том, что в Хмельнике это вытжение делают в радоне. Самое действенное в Хмельнике, то ради чего туда едут, это радон, все остальные прибамбасы так, форсу ради, что-бы занять чем небудь больных дабы не скучали и много не бухали.
 

gizo74

Новичок
Добрый день! Мне 25 лет. Читал много похожих тем на этом форуме, но полного ответа для себя не получил. Расскажу о хронологии болезни. Где-то полтора года назад утром проснулся с тянущей болью в левой ноге (бедро и голень), боль была умеренной интенсивности, ощущалась при ходьбе, иногда немела нога, иногда были прострелы в ногу. Так же мучали стартовые боли (сидячая работа).
короче дело такое,у меня ситуация была намного хуже ,три месяца адские боли седалищного нерва ,не спать не есть не лежат не сидеть не мог ,куча врачей и куча денег на ветер выкинул ,пока месяц назад случайно не попал в Сочи одному золотому врачу,честно говоря не знаю что он там за уколы делал но,после семи уколов и коррекции позвоночника я ожил и решил тут написать,вот его номер 8918*******,зовут Александр Иванович,сколько я у него побивал и народу видел,все были довольные,если ест вопросы спрашиваете,,,


moderator: Сообщение отредактировано. Причина - нарушение Правил форума
 
Прочла последний комментарий... А что если врача выбрать невозможно. Вы ведь ориентируетесь на мегаполис, город в конце концов. А что делать живущим на периферии? Врачей мануалов вокруг не так много. Но о "компетентности" ходят легенды. Страшно куда-то обратиться. Тут невропатолога путнего не найдешь! Люди в краевом центре мечутся. А вы что-то про выбор. И нет у большинства людей средств на клиники. Очень дорого. И то заплатить готов, а где гарантия, что там сидит компетентный врач? Сколько денег нужно отвалить, или кругов ада пройти чтобы найти компетентного? Вот и лечатся люди по интернет от безысходности... Простите, если обидела кого-то... Пишу то, что знаю. Сама страдаю от болей в пояснице. Врачи пинают как шарик пинпоговский. А хочется определенности, какого-то результата и хоть один день без боли...
 
Прочла последний комментарий... А что если врача выбрать невозможно. Вы ведь ориентируетесь на мегаполис, город в конце концов. А что делать живущим на периферии? Врачей мануалов вокруг не так много. Но о "компетентности" ходят легенды. Страшно куда-то обратиться. Тут невропатолога путнего не найдешь! Люди в краевом центре мечутся. А вы что-то про выбор. И нет у большинства людей средств на клиники. Очень дорого. И то заплатить готов, а где гарантия, что там сидит компетентный врач? Сколько денег нужно отвалить, или кругов ада пройти чтобы найти компетентного? Вот и лечатся люди по интернет от безысходности... Простите, если обидела кого-то... Пишу то, что знаю. Сама страдаю от болей в пояснице. Врачи пинают как шарик пинпоговский. А хочется определенности, какого-то результата и хоть один день без боли...
Да! На периферии дела обстоят прискорбно! По интернету тоже много не налечишься - врач Вас не видит, поэтому у него нет достоверных данных. Но уже хорошо, что на форуме есть специалисты у которых можно спросить, уточнить, посоветоваться. С уважением Титарчук
 
Сверху