Игорь Зинчук
Реакции
5.338

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • R
    rosum2
    Ну панические атаки скажем как, я это так называю а по факту, иногда просто бывает чувство тревоги по с утра, если есть насущная проблема не более. Просто я решил это указать т.к. читал, что такое бывает при ВСД. Да и на рентгенете что-то писали про вертебральые сосуды.
    R
    rosum2
    Вообще к головокружениям я уже привык и это особо меня не парит, просто хочу до конца понять механизм их появления. А вот чувство тревоги по утрам иногда...я думаю связано ли это с сосудами или же все таки чисто последствия пережитых стрессов. На 70% уверен, что эти проблемы нужно лечить отдельно.
    Игорь Зинчук
    Игорь Зинчук
    Диагноз всд существует только в воображении совковых неврологов. В мире не знают, что такое ВСД. "До конца" вам не светит понять, да и смысла в этом нет. Очень часто обретение понимания сути проблемы никак не может изменить тот факт, что устранить эту проблему всё равно остаётся невозможным.
    Oksana-soul
    Oksana-soul
    Спасибо))))
    Oksana-soul
    Oksana-soul
    Добрый день. Доктор, подскажите пожалуйста, принимаю вторую неделю Атаракс, пока изменений не вижу. Последние два дня панические атаки атакуют не по-детски, состояние жутковатое. Подскажите пожалуйста, что делать?
    Игорь Зинчук
    Игорь Зинчук
    значит нужно применять более серьёзные препараты, например пароксин. Но назначение данной группы возможно только очно, после осмотра и строго по рецепту.
    . только закончил по спине между лопаток ниже 7 позвонка началась сильная боль и совсем онемели руки. . болело всю ночь никакие обезболивающее не помогают. сильно болит между лопаток и ниже . поднялась температура 37 .3. такого еще не было .ладони как пласмассовые . что делать? вылезли еще больше грыжи верхнего грудного отдела. отдает в ребра и грудину . нужно делать мрт грудного?
    Спасибо большое за ответ. Я тоже же предполагала сделать мрт, но врач настаивал на к/т . Еще раз свозить ребенка в клинику мне не дадут (.Будет ли информативно мрт, после выписки пройдет полтора месяца с момента травмы.
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, если у Вас есть возможность,проконсультируйте меня по вопросу компрессионного перелома у сына.
    С уважением, Елена http://www.medhouse.ru/threads/25998/
    Игорь Зинчук
    Игорь Зинчук
    если есть сомнения в наличии перелома следует сделать МРТ. Не КТ, а именно МРТ. На МРТ при свежем переломе виден отек костного мозга в месте перелома, это позволяет точно сказать, что перелом таки был. Если отека нет то у сына не перелом а спондилодисплазия (б-нь Шиермана-Мау), при этом состоянии формируются такие же клиновидные деформации тел позвонков как и при переломе. Почитайте в гугле все поймете.
    • Like
    Реакции: citrin
    Здравствуйте доктор. Можно ли мне приседать с прямой спиной без всяких грузов, просто приседать в день 50 раз 5 подходов(в общем 250) и лёжа на животе на коврике поднимать корпус тем самым закачивая мышцы спины? Вот моя ситуация http://www.medhouse.ru/threads/22761/#post-271698
    В
    Вика Ли
    да, амплипульс неоднократно курсом был. но сподвижек не было от него даже в первый год. спорт чуть выровнял ситуацию. не ЛФК, а именно занятия в тренажерном зале, с весами и на равновесие. но в определенный момент возможности, видимо, достигли своего максимума, и улучшений не стало. хочется бороться и дальше, но возможен ли результат..
    Игорь Зинчук
    Игорь Зинчук
    невозможен. То что пациент получает при восстановлении в течении первого года после травмы, то его, а все что потом, то так, иллюзии и приспособление организма под сложившуюся ситуацию.
    К
    конст2013
    Согласен с доктором Зинчуком, но бывают моменты когда восстановление идёт мелкими шашками и пациент не чувствует восстановление в 1 год. Вообще восстановление переферических нервов 1-2 года. Тоесть воостановление может и есть но пациент его ещё несильно ощущает.
    это не все снимки а что успел сделать в попыхах на окне если можно я вам вышлю диск
    Игорь Зинчук
    Игорь Зинчук
    диск на файлообменник - ссылку на скачивание на почту zinchuku@mail.ru
    Здравствуйте можете ли Вы посмотреть мои снимки . и всю тему на форуме. пожалуйста помогите. что мене делать состоя ние реально ухудшается. неврологическая симптоматика. порез левой руки
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху