Mike_1990
Реакции
27

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте. Мы с Вами земляки, я тоже в Минске и тоже с листезом пытаюсь избежать тпф. Будьте ласковы, подскажите мануального терапевта, которуму тут можно доверить спину. С уважением, Людмила
    Mike_1990,здравствуйте. Сделал недавно функциональные снимки, гуляет л5 на 7,5 мм тула и 6,4 обратно. Оказалось,что также как и у вас дефект м/суставной дуги. После неудачного рывка груза с февраля изматывающая боль в правой ягодице,и крестце. Немного отдаёт в ногу (в икре). Как у вас дела,чем спасаетесь? Спасибо.
    Mike_1990
    Mike_1990
    Здравствуйте! отпишу в личку
    К Макаревичу, я знаю, с других стран едут оперироваться. А в другой стране еще не факт, что хорошо сделают. И что тогда?
    А подскажите к какому мануальному терапевту вы ходите? Просто я смотрю, что у вас почти не болят ноги. Может он помог вам от защемления корешков.... А то у меня ноги болят сильно
    Я тоже уже рассматривал варианты возможной операции не в РБ. Но в Израиле или Германии - очень дорого. Порядка 30-40 тысяч долларов. Для меня неподъемно. Хотя я вам скажу, что про наш РНПЦ наслышан много хорошего. У меня на работе двое коллег несколько лет назад делали там операции. Обоим делали сращивание позвонков. И оба живы здоровы и чувствуют себя нормально.
    День добрый.Писали у себя в теме про шею, что более менее решили с ней вопрос.Как решали? У нас истории разные,но ситуации похожи.В наличии ретролистез небольшой,спондилолиз на уровне Л5 с протрузией.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху