Ангелина Т
Реакции
273

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Спонтанность - когда не знаешь что будет через миг, интуиция - наверно 6-е чувство. Могу дать Вам ключ к этой йоге, для меня это бесценная находка. Вы Ошо читали?
    Ангелина Т
    Ангелина Т
    Дайте, пожалуйста,ключ к этой йоге. В интернете пока не нашла , просто размытые тексты. Хочу начать изучать.Очень благодарна.
    Моя почта angelina.taro@gmail.com
    Важно чтобы это была 100% интуитивная йога, ни капли привнесенного извне, надуманного или подсмотренного у кого-то. Доверие к такой практике должно быть сформировано постепенно, на личном опыте. тогда вы со смелостью сможете войти в нее глубоко.
    Ангелина Т
    Ангелина Т
    Жюстина, что такое интуитивная йога? Что такое спонтанная йога?
    Опыт накопила огромный. делаю все только интуитивно, поэтому входя в кризисной состояние, остаюсь спокойной, понимая что раз само тело этот кризис спровоцировало, значит, знает как из него выкарабкается. Так что эта практика не для слабонервных. 2 раза было очень страшно, именно с шеей, но все проходило само собой.
    Плуг я делала в возрасте 20 лет,. когда это было возможно. Сейчас мне 45, в течении последних 5 лет очень плотно занимаюсь позвоночником, но сам плуг уже не делаю, работаю с подушками , подкладками под подушку в виде деревянных брусков, правлю грудной и поясничный отдел. Состояние одного отдела зависит от другого - выправить один отдел, не проработав другой, не получится.
    Ангелина, Вы мне писали, в ответ на мое сообщение о спонтанной йоге. у меня форум как-то некорректно работает, если хотите напишите на почту, так надежнее zhyustin@mail.ru. Считаю что обязана поделиться своим опытом , но пока не определилась ос способом.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху