Доктор Живаго
Реакции
446

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Доктор , здравствуйте . Можете подсказать , мне назначили ударно волновую терапию и уколы ферматрона в оба коленных сустава. Увт назначена раньше , чем уколы , но уколы все равно попадают на время проведения увт ( но в разные дни ) . Вопрос можно ли делать увт после уколов ? Это как-то может повлиять на то «вещество» , которое будет введено в колени ?
    Доктор,добрый вечер! А можно ли при помощи УВТ избавиться от остеофитов на тазобедренном суставе?
    Доброго времени суток. Прочитал очень много интересной информации от Вас по поводу УВТ. Прежде всего хотел выразить благодарность что просвещаете нас больных. Хотел написать в личные сообщения но не нашел как.
    я проживаю в Казахстане , делительное время беспокоит грыжа L5-S1, получал различное лечение , грыжа не уменьшилась. Прочитал на форуме про УВТ , у нас есть аппарат в городе дуолит.
    Подскажите пожалуйста какой волной лучше воздействовать радиальной или фокусированой ? Доктор физиотерапевт сказал эффект одинаковый , вот если использовать фокус от урологии то эффект будет лучше
    , правда ли это ?
    Доктор, добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться?
    Пришёл ответ от Пекарского, но не хочется пока писать в теме.
    Добрый день, Доктор! Подскажите, пожалуйста, можете ли вы рекомендовать аналогичные клиники Ода в Германии, которые используют ЭУВТ и похожие неинвазивные методы? Я живу в Польше и хотелось понять, куда обратиться за помощью в лечении. Очень благодарю!!!
    Здравствуйте, уважаемый Моше Шапиро!
    Спасибо, что связались со мной. Я хотела бы проконсультироваться, но у Вас профиль закрыт и я не могу начать переписку.У меня деликатный случай и я очень стесняюсь на всеобщее обозрение писать личные подробности.(очень неловко и стыдно). Могу ли я Вам написать в переписке?
    Заранее спасибо.
    С уважением, Ирина.
    Доктор Живаго
    Доктор Живаго
    Да, конечно. Если Вам это будет удобнее Вы можете написать мне на почту по адресу клиники ММЦ ОДА (mmc_oda@bk.ru) с пометкой "для д-ра Моше Шапиро" или на мою рабочую почту Mihail.Shapiro@lenta.ru
    Напишите что-нибудь
    ...Добрый день, уважаемый Моше Шапиро! При удобном случае свяжитесь пожалуйста со мной.
    С уважением, Ирина.
    Доктор Живаго
    Доктор Живаго
    Здравствуйте Ирина

    Я к Вавшим услугам - чем могу быть Вам полезен?

    С уважением, Моше
    Добрый день, доктор.
    Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл мне делать УВТ? На что я могу расчитывать от УВТ? В случае облегчения возможен ли рецидив?
    Существуют ли другие способы лечения моей спины?
    Нужно ли исправять неправильное положение позвонков? Нужно и можно ли это делать после оперативного вмешательства?
    http://www.medhouse.ru/threads/25985/
    Доктор Живаго
    Доктор Живаго
    Я считаю что УВТ в Вашем случае имеет преимущество перед оперативным вмешательством. Рецедив возможен всегда и при любом методе лечения, но применение УВТ дает на порядок меньше осложнений. Способов лечения спины много, каждый со своими плюсами и минусами - нет однозначного ответа. Исправлять листез нужно обязательно и лучше это сделать во время операции (ТПФ)

    С уважением, Моше
    Уважаемый Моше! не могли бы вы мне, если это не является топсекретом компании, скинуть в личку образец договора ОДА с пациентом на лечение грыжи МПД с гарантией результата. Гарантирую конфидициальность и нераспространение. С уважением, Леонид.
    Доктор Живаго
    Доктор Живаго
    Уважаемый Леонид Михайлович

    К сожалению, я больше не являюсь сотрудником "ММЦ ОДА". Вам лучше обратиться к администрации клиники, той же Маргарите

    С уважением, Моше
    Доктор, добрый день! Посмотрите пожалуйста мой случай, подходит ли он для лечения методом F-SWT http://www.medhouse.ru/threads/24597/#post-256366 ? Если подходит, то не могли бы вы написать ориентировочную стоимость лечения в вашей клинике (можно в личные сообщения)?
    Здравствуйте, хотел бы узнать у Вас по поводу метода фокусирующей терапии, но не могу написать в личное сообщение.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху