King_Of_Dreams
Реакции
29

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • С Днём рождения, Роман!
    Будьте здоровы и счастливы!
    Доброго времени суток! У меня тоже шерман мау и я тоже занимаюсь в зале, хотелось бы пообщаться на эту тему с вами, дабы не закачать не те мышцы! Здесь на сайте есть что нибудь вроде лички? или может вам было бы удобно в другом месте?
    Здравствуйте, у меня болезнь шейермана мау, гиперкифоз. Болею с детства, сейчас мне 21 год, зделал операцию в Ниито на позвоночнике та где имплант из титана ставят в спину, прошло 4 месяца, до сих пор болит спина, хожу редко, восновном не встаю , так как сразу после ходьбы спина начинает уставать и болеть. Я очень хочу у вас узнать были ли у вас такие же боли и через какое время после операции они прошли?
    Здравствуйте, у меня кифоз 3 степени, я очень удивлён, что вам согласились сделать операцию, хотелось бы узнать как вы себя чувствуйте, у боли начались с 18 лет, сейчас мне 31, 13 лет выкинуть из жизни в пропасть, я столько бился тут на форуме просил врачей .Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НАПИШИТЕ МНЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ, ИЛИ Я ПОЗВОНЮ, СКИНЬТЕ МНЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.ВОТ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89996212625 МИХАИЛ.
    Самые наилучшие пожелания в День рождения!
    ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! :))
    • Like
    Реакции: King_Of_Dreams
    King_Of_Dreams
    King_Of_Dreams
    ой , спасибо вам огромное , давно не заходил , не заметил , зато как приятно!!!
    • Like
    Реакции: La murr
    добрый день не мог бы фото до и после скинуть , у вас были клиновидные позвонки, как у вас проходит реабилитация ?
    S
    Здравствуйте, у меня кифоз не знаю какой уже степени, в общем уже всё плохо, начинаю задумываться об операции, и хотела бы посмотреть результат вашей операции, желательно фото до и после, спасибо
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху