call&gun
Реакции
18

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый вечер.

    Извините за беспокойство. Вы писали, что делали операцию у Бущика Николая Александровича. Хочу узнать в итоге, операция по прошествии времени помогла?
    call&gun
    call&gun
    добрый день. отвечаю поздно, не уверена что актуально. операция однозначно помогла. но я не самый примерный пациент. венулась к спорту через 4 недели и к обычным нагрузкам через пару дней после операции. Сейчас боли иногда появляются опять, с периодичностью раз в пару-тройку месяцев и такие периоды дляться по 2-6 недель.
    Самые наилучшие пожелания в День рождения!
    ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! :))
    Добрый вечер! Как Вы себя чувствуете после операции, Вы уже совсем вернулись к обычной жизни?
    • Like
    Реакции: La murr
    Angelina_2015
    Angelina_2015
    Да, у меня сейчас месяц и неделя, только завтра планирую посидеть полчаса. Я даже отменила новогоднюю поездку. Может, если бы Вашу тему раньше нашла, поехала бы)) Вы что-нибудь делаете, ЛФК, бассейн, лекарства?
    call&gun
    call&gun
    ох, как же так! новый год! Надеюсь что это положительно скажется на вашей спине)) я вот через неделю после операции улетела в Германию отдыхать. Там, кстати, хирурги тоже разрешают прооперированным пациентам сидеть сразу после операции. Нет, я специально ничего не делаю. Вместо ЛФК у меня спортзал, бокс и ходьба :) я в курсе откуда у меня грыжа - сама виновата..)
    Angelina_2015
    Angelina_2015
    Да, очень обидно. Но я запланировала 6 переездов по 10 часов, сам перелет длинный, ночь в аэропорту, да еще и самой чемодан пришлось бы таскать. В общем, испугалась. Да, про Ваши подвиги я читала) Может, если бы увидела Вашу тему раньше, рискнула бы)) Меня после Пика Адама грыжа начала беспокоить. И Вы продолжаете в спортзал ходить, раз знаете?
    Привет

    Прочитал твою тему, возник вопрос - как ты вообще перенесла выпадение секвестра? Он же падает в канал и обязательно что-то блокирует. Какие были ощущения?
    call&gun
    call&gun
    привет.
    я делала румынскую тягу, 70 кг, в третьем подходе в момент снятия штанги "стрельнуло" в спине, снаряд полетел на пол, боль была сильная. а что он должен блокировать? минуты три стояла с круглыми глазами, потом по-тихоьку, раз в пять медленнее чем обычно, пошла за вещами и домой, отлёживаться. наклоняться вниз до сих пор не могу, в целом сейчас намного лучше, двигаюсь более-менее свободно.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху