svetik7422
Реакции
390

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, Светлана. Как вы себя чувствуете? Можно спросить, как зовут врача, у которого вы оперировались? Я тоже думаю сделать операцию
    svetik7422
    svetik7422
    Ирина, здравствуйте! Самочувствие великолепное, живу и радуюсь жизнью, оперировал меня профессор Киселев А.М. Если нет сил терпеть и многие врачи говорят, что поможет операция, не откладывайте, оперируйтесь.
    Здравствуйте, Светлана. Как вы? Читала на сайте как вы установили имплант М6, я тоже думаю об этой операции. у меня болевой синдром не снимается около полугода, грыжа С5-С6. Я видела рекламу одной клиники, что у них прямо в операционной находятся упаковки с имплантами, так как до начала операции измерить размер межпозвонкового импланта не возможно. Думаю как тогда его заранее покупать?Можно спросить как вы покупали?
    Светлана был на консультации у нейрохирурга ,по поводу м6 он сказал что рано или поздно имплант заростает(т.е.сегмент становится неподвижным) ,но за это время нагрузка успевает перераспределиться более мягко на смежные отделы , и м6 становится по сути лишь проставкой ,что вам известно по этому поводу ,жду ответа,спасибо!!!
    При покупке импланта узнавали его характеристики,конкретно интересует гарантийный срок службы,а то в инете только общее описание. Другими словами какое гарантии дает фирма производитель,все таки не на один день,не на год ,а на долгие годы его ставить.
    svetik7422
    svetik7422
    Мне сказали, что на мой век хватит. Но всё будет зависеть от нас самих, т.к. я женщина, а у меня дома трое мужчин-они меня оберегают.
    Позвонив по телефону который вы мне дали услышал цену в 250 000 за один имплант для меня это неподъемная сумма т.к.нужно два и импланта плюс операция
    svetik7422
    svetik7422
    Я делала операцию год назад, цена была -150 тыс.рублей. Но т.к доллар повысился, возможно и цены стали другие.
    Здравствуйте Светлана.Подскажите пожалуйста где можно купить имплант м6 подобный вашему,если можно телефон,адрес,а то набиваю в поисковике ничего толком найти не могу ,может не то набираю.Заранее спасибо.
    svetik7422
    svetik7422
    Доброе утро! Позвоните по телефону 89057576664, я заказывала по этому номеру, мне его нейрохирург дал, имплант привозят после оплаты. Будут вопросы, пишите.
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Светлана!
    Желаем искренне, сердечно
    Не знать волнений и помех,
    Чтоб сопутствовали вечно
    Здоровье, радость и успех.
    :))
    http://www.medhouse.ru/threads/20348/
    A
    Как создать эту тему со снимками?
    svetik7422
    svetik7422
    Зайдите в раздел: грыжи и протрузии позвоночника, создать тему.
    A
    А сколько времени прошло у вас после операции? Какие противопоказания после нее? И где вас оперировали?
    svetik7422
    svetik7422
    Я слышала, что операция показана в ШОП если грыжа свыше 7 мм. Оперировалась я в Москве 18 декабря, скоро три месяца будет. Первый месяц не снимая ходила и спала в воротнике Шанца, второй месяц разрешили снимать на ночь, а сейчас вообще сняла, одеваю только когда в машине, занимаюсь ЛФК, ходила на массаж. Почему свою тему не желаете создать со снимками? Врачи бы посоветовали Вам, помогли советами и рекомендациями.
    A
    Консервативное лечение я особо не пробовал(кроме как обезбаливающие препараты),мне все нейрохирурги твердят,что бесполезно,утверждают,что даже если боли прекратятся-то это на время,и что в один момент есть вероятность парализации в следствии сдавливания спинного мозга
    svetik7422
    svetik7422
    Сколько мм у Вас грыжа?
    A
    Доброе время суток! У меня аналогичный диагноз который вы тут описали…и все рекомендуют срочную операцию по замене диска в области С6-С7. Хотел бы узнать как прошла ваша операция,ваше нынешнее состояние,и что бы вы мне посоветовали…! Заранее большое спасибо и Крепкого вам здоровья!
    svetik7422
    svetik7422
    День добрый! Операция прошла отлично, состояние моё великолепное, ничего не болит и не беспокоит, радуюсь жизнью!!!!!!! Вы пробовали консервативное лечение? Мне не помогло, но на операцию решилась сразу не сомневаясь, что всё пройдёт удачно. И не ошиблась.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху